Всем привет! 
Подскажите как рассчитать стоимость такого букета и просто цену на пакет меренг . Понятно что цену упаковки закладываем, а сами меренги как оценить-по сути там сахар и белок (плюс красители)...
Всем привет! 
Подскажите как рассчитать стоимость такого букета и просто цену на пакет меренг . Понятно что цену упаковки закладываем, а сами меренги как оценить-по сути там сахар и белок (плюс красители)...
Продаю кроватку Stokke в идеальном состоянии.
В комплекте идет маленькая кровать, большая, матрацы, бортики, простыни, балдахин и держатель для него. Цвет натуральное дерево. 8-903-25девять-73-2два

Всем привет!
Подскажите, ездил ли кто-нибудь лечить и протезировать зубы в Китай-там как-то очень заманчивые предложения...Хотелось бы узнать кто ездил и в какую клинику, плюсы и минусы и стоит ли ехать, как врачи и обслуживание. Буду очень признательна.
Девочки, подскажите, пож-та, что будет если я положу сахар.картинку смазанную гелем сразу на суфле... не вздуется ли она у меня???
Всем привет!
Нужна фигурка ангелочка или младенца из шоколада или мастики на крещение мальчика.
Живу в Видном (могу подъехать м.Анино, м.Кантемировская, м.Красногвардейская, м.Домодедовская).
Мягкий скраб для тела с сахаром, косточками малины, аромат аналогичный. На ощупь-как зефир-очень мягкие и нежные. 1 шарик на одно применение. 1 шарик 50 рублей.


Девочки, остался Гемапаксан 0.4 мл 4 упаковки по 6 шприцов-итого 24 шприца. Покупала в декабре по 1200р. Продам по 1000р. просто не знаю куда их теперь пристроить. Кому надо обращайтесь могу почтой отправить (если оплатите почт.расходы). Живу в г.Королев, возможна встреча м.Окт.поле. Да, еще есть Папаверин 40руб., Магний В6 399.99руб-отдам за 200р,т.к.т.к. остались 3 блисстера-т.е. 30 штук.
л
тБулочки получилсь настолько нежные, что в руках просто таят....

Получились оч.вкусные, нежные пирожки с капустой, мясом и картошкой, вишней и яблоками. Огромное спасибо за рецепт теста Леночке Соиной.
Ляна, жду на чай!
Рецепт теста:
2 яйца
1.5 ч.л.сухих дрожжей
3 ст.л.сахара
1 ч.л. соли
три четвертых стакана подс.масла
1.5 стакана теплого молока
7 ст.муки
Готовим опару: теплое молоко 1 ст.+сахар 1 ст.л.+дрожжи+2ст.л. муки даем настояться 20 минут.
Перемешиваем остатки сахара+яйца+масло+соль и добавляем оставшееся молоко и вливаем опару. Постепенно добавляем муку. И даем подойти 2 раза (около 2-х часов).
Начинка:
1.Капуста квашеная обжарив.и тушится с луком до готовности.
2.Картошка с мясом: делаем картоф.пюре+обжариваем фарш с луком и перемешиваем.
3.Вишню размораж.и присыпаем крахмалом.
4.Яблоки режем квадратиками.
И усё готовим:не забываем к яблокам и вишне добавлять ложку чайную сахара.