Гыгы.... Муж сказал, что повесится с тремя бабами жить:))))) Ишь ты! Султан нашелся, шехзаде ему подавай:)))))
А вот фигушки! я создана для того, что бы мчать слабый мужской пол :))))) И мне нужны преемницы , чем я собственно говоря и занимаюсь:))))))))
Короче сделала сегодня УЗИ у самой Юдиной... все идеально нифига кроме ребенка не обнаружено, даже тонуса нет, вот блин, куда ж он делся то:)))) Пошла тепрь со спокойной душой скупаться!
Девахи у кого пакетами с лялек девиц есть фирменное ( ну типа всяких диоров и габан) шмотье, куплю мешком:) Потому как бегать по магазм в россии в поисках нового у меня нет не сил не времени:)
А вот вам и сампарка-младшая, собственной персоной в полной красе!


Посмотри у меня кое-что есть 

