Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 23 неделя Москва

И все таки девка!

Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляю! третья фефочка....ну твоему мужу суждено быть окруженным пректрасным полом)

имя подыскиваешь? 

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

чей то в голову ничего не лезет, Ева заявила Алиса , но боюсь что Алису Пономаренко , я не вынесу точно, к Еве то привыкала долго:))))

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

по мне Алиса - красивое имя))) а в детстве мечтала о дочке по имени Ева)))

0
20.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

зоя? да ладно имен полно..Алиса имя распространенное...сейчас все Алисы и Сони.....ищи международное имя, чтобы на всех языках понятно было  - Ева как раз такое))

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Наташа?:))))))))))))))))))))))))

0
20.08.2013
super_smilies007.gif
0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

особенно с твоей работой))))

0
20.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

о да это ты в точку)))))) 

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здорово! Поздравляю Ирин!!)) Ирин, а ты не при 32 РД в жк наблюдаешься ?
0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ваще нигде не наблюдаюсь:)))))))))) как и все беременности , впрочем:))) иногда к своему акушеру в люберцы только езжу

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ирин, а обменку тебе кто выдает? Из Люберец акушер? Я просто в эту беременность тоже толком нигде, только иногда к своему гинекологу езжу. Вот думаю, даст ли она мне обменку? А в ЖК точно не хочется...

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а я же  вплатном, там без обменки могут взять. Ромку без обменки рожала а с Веой я ее взяла перед родами аж и то только для декрета


0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я думала обменная карта обязательно. Там просто все данные ведь пишут по анализам и т.д. Вот сертификата у меня не было и не будет в этот раз. Типа еще говорят обменку с собой таскать везде - если вдруг чего, чтоб все данные были (ну это скорее перестраховка)

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! А у меня опять, похоже, парень:) Скажите, плиз, где сейчас юдина принимает, и сколько стоит УЗИ?

0
19.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну я как всегда отличилась в перенатальный на прием поехала за  8000, но можно дешевле где то на савеловской:)))

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я в прошлую беренность (2 года назад) узнавала, она в какой-то клинике принимала, ок 10 тыс стоило. Я делала на опарина в результате за 3,5, с допплером чуть дороже, к Стыгару и Воеводину, правда, не попала (первый в отпуске был, а второй до 21й недели делает на патологии развития, я опоздала), но Затикян меня вполне устроила. На след неделе попробую к Стыгару.

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.clinzdrav.ru/sitenews/index/s-10-aprelya-2013-goda-na-baze-nashej-kliniki.html   Здесь за 4500 можно у нее узи сделать 

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры

Поздравляю! super_smilies082.gif Посмотри у меня кое-что есть http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2447027

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а костюм с платьецем отгрузи:)

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры
написала в личку

0
21.08.2013
Мама девочки (16 лет) Пенза
вот читаешь тебя Ирин,и еще хочется детей))))) всё так позитивно)))))) легко) а некоторые ходят нооооооооют и нооооооооооют,тяжко всё  у них)))
у меня муж всегда хотел только девочек)))))) 
только вот свекрови сказали,что будет у неё еще 2 внука?! хм..........и кто тогда их родит? у брата мужа тоже дочка,детей пока не хотят)))))))) мда.......


0
20.08.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва
Поздравляю!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Супер! Поздравляю. Вам второе узи назначил врач?

0
20.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это второе:)))) на третье пойду перед родами уже


0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

"Ишь ты! Султан нашелся, шехзаде ему подавай:)))))")))) Чувствуется запах Великолепного века, девочку случайно не Михримах решили назвать? Я после Вашего поста тоже подсела на этот сериал))


0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с принцессой! Нам тоже девочку обещают ))) Хочу еще раз точно подтвердить в сентябре и тогда тоже буду шопиться ))) уже запланировала что, теперь вот осталось точно убедиться )))

0
19.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ууу,Ириш,с девахой тебя!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_47.gifsuper_smilies082.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
красотуля) у нас с вами срок одинаковый, я прям из вашего дневника позитивом заряжаюсь) правда, мне вот не удалось воплотить свою мечту -  на узи подтвердили второго мальчика)))

0
30.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
music.gif
0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ураа! Поздравляю, с 1 минуты знала что девочка, еще ни раз не ошиблась по поводу беременных,думаю мож я экстрассенс?))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

O! Поздравляю! Уже большенькая такая! big_smiles_150.gif 

Имя придумали? 

0
20.08.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю, девчухи-это здоровово!!!) У моего мужа тоже 2 девки, я  и теща любимая))))

0
19.08.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
поздравляю!какие ваши годы и за мальчиком успеете мужу на радость

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

а я те чё сказала? деффка у тя однозначно))))))

а младшенькая на Евика похожа, т.е на тебя!!!!))))))))

0
19.08.2013

Поздравляю!  super_smilies082.gif

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

super_smilies082.gif Поздравляем!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!!!! девчонки  - это классно! я бы тоже от второй не отказалась бы, но нам пацана пророчат :)

0
19.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляю)

0
30.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Красотуся! Пусть будет здоровой всегда!

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю с девочкой!

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

ОООО какая мимика у ребенка богатая)))) почему о на Ксению похожа)))

0
20.08.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Здорово поздравляю!!!!! Деффффочки это прекрасно!!!!!

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Иу!! Поздравляю!!!!:)

0
19.08.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Ирка поздравляем с девахой!!!!!! Пусть еще одна принцесса родиться!!! Ура!! 

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

это носик? Ну прям евин). красотка будет

0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово как! Поздравляю!

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Класс! Олегу привет ;)

0
19.08.2013
Москва

банда))))

твой муж делает только девочек.

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

тьфу на вас миллион раз))))) но какая очаровашка сидит в животике )))))

0
19.08.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Здорово)))) поздравляю)))

0
19.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так девочка - это ж здорово...носик-курносик)))

0
19.08.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня муж вторую только деФку хочет) 

0
19.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Чудо!!!! 

0
19.08.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Балашиха

Малышка чудо,самая младшая Сампара! Носик курносик!

0
19.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Классно!!! Будут две бандюги!!! Ну, Ира, держись:)))

0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Чудесно!

0
19.08.2013
А хотите беременную Сампару покажу:)))))) Лялькино шмотьё собираю приданное....

Похожие записи