Войти

Пресс. День 1

Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

и что помогает убрать живот? или только укрепляет.. у меня там внутри всё твердо.. а кожа и складки болтаются((

0
15.08.2012

жирок тоже согнаться должен)

0
15.08.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

блин а вот всё надеюсь на обруч.. может всё таки он лучше? а то укрепим прессом а жир висеть будет

0
15.08.2012

обруч тоже не плохо...но я вот в городе не могу его крутить, места нет(( поэтому пресс и скруты...жир уйдет))

0
15.08.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

СКРУТЫ?

0
15.08.2012

ну да, как бы объяснить...таз в одну сторону, плечи в другую)) чтоб косые мышцы живота укрепились))

0
15.08.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва
А я занимаюсь по 2а раза днем и не аоздно вечером и тааааак расскажу че и как делаю)
1:пресс 3 раза по 20
2:лежа поднятие таза(для попы вообщем) 3 раза по 30
3:присидание с гантельками каждая по 15кг итого 30) 3 подхода по 50...
Я,до беременности занималась в зале т.к работала в клубе и теперь тоже начала заниматся на полную а позже через годик в клуб побегу с мужем напару) воть так воть мы качаем попу пресс.
4:гантельки поднимаю на трицепс
воообщем вот чем я занимаюсь каждый день)
0
15.08.2012

ооо..мне лень так заниматься))

0
16.08.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва
Я начала интенсивно заниматся и получаю от этого такой кайф все тело ломит такое классное ощущение))я если начинаю то начинаю ))а если я знаю что будет лень я даже не берусь
0
16.08.2012

я чегодня сделала 4 подхода по 10 раз и очень довольна собой, далось намного легче чем раньше)) плюс сделала немного наклонов и скрутов))

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юля, я с тобой !

0
15.08.2012

норму выполнила??))

0
15.08.2012
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Первый день-два всегда легко! А потом ... Все болит)))
0
15.08.2012

это да...я на третий день даже не смогла себя заставить)) а сейчас-все хорошо))

0
15.08.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

А я-лохушка,так и не покачала.тока упражнения делала всякие(( 

0
15.08.2012

ну упражнения тоже хорошо!!

0
15.08.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну да,я аж вспотела вся сегодня от усердия))

0
15.08.2012

ну значит и без пресса хорошор поработали

0
15.08.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

0
15.08.2012
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Я тоже сделала 2 по 10 и еще на ноги и попу простые упражнения (приседания, взмахи ногами). Поддерживаю Эллу - сегодня реально так лениво было, но вспомнила про тебя и сделала))) Подумала - ну как же так, все сделают-отчитаются, а я как ленивая корова буду - стыдно))) Очень тонизируют такие мысли)))

0
15.08.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

ой, ты аву сменила?? а то я думаю, что за новая барышня?)) по имени ребенка узнала))

0
15.08.2012
Маяно
Русалина, 14 лет 1 месяц Самара

Ага) меня сейчас все по имени дочки только узнают, надо видать обратно аву менять)

0
15.08.2012

удачная идея всех организовать))))))) все стройняшками будем))))))

0
15.08.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

я сделала 2 подхода по 10, а про упражнение  забыла((( сейчас уложу дитеныша и сделаю!

А вообще твоя идея организует очень. мне сегодня так лениво было, но я подумала - надо ж отчитываться будет!))))) 

0
15.08.2012

мне самой лениво было, но подумала, что раз уж всех организовало, то НАДО!

ты молодец!!

0
15.08.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

завтра делаю 2 по 15 

0
15.08.2012

мне тоже лениво было, но раз всех организовала, значит нельзя лениться)))))

0
15.08.2012

я начала сегодня. 2 подхода по 10, надеюсь не заброшу))

0
28.08.2012

так  держать!!)) я вот ленюсь 2 дня,вместо занятий у меня уборка))

0
28.08.2012

а я посмотрела на Олю, позавидовала и решила взять себя в руки

0
28.08.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

седня начала,так как организм привыкший к спорту сдела  3 подхода по 10))я молодец  и еще сделала стойку на 5 минут)

0
15.08.2012

умница)) коллективизм-чувство заразное))

0
15.08.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я по своей схеме 21 раз + 10 скрутов)))

0
15.08.2012

ого)) молодец))

0
15.08.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

так что я тоже в марафоне)))

0
15.08.2012

это хорошо!

0
15.08.2012
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

я сегодня тоже покачала по этой схеме, я с вами

0
15.08.2012
Давайте вместе качать пресс)) про нас))

Похожие записи