Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

Наш тортик на 8 марта))

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Классно!!!
Девчоночки МОЛОДЦЫ!!!
С праздником красотулечки! super_smilies082.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Спасибки))))спасибки))
0
10.03.2015
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
ммммммм, наверно вкусно))) девчёнки красотки!
.... когда худеть-то будем???

...

0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Пасибки))
да глазурь сверху прикольная))
да вот надо- сейчас заказы закончу все -уборка дома и худею
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ого! Молодцы какие, хозяйки))) Тортище огромный и красивый, умницы!!!:)))
0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Инесса спасибо))помогали его есть все))и соседи и родители и кумовья))
0
10.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Какой красивый! Мммм... Принцессы умнички, мамины помощницы!
0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Ируська спасибоо))
0
10.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Морской тортик :) прям море и камушки получились!

Девчонки молодцы!!!

0
08.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Олечка спасибо)))

Хотела я конечно другое- эти типа ожидание и реальность))но все равно вышло прикольно детям понравилось))

0
10.03.2015
Утренник в саду! в лес сходили))

Похожие записи