Завтра приезжают родители(наша бабушка приболела и они в селе))
и вот мы приготовили тортик)))хотелось всегда конечно не много другое- даже не многое а совсем другое)
))но все равно красиво))детки украшали конфетками- очень им понравилось))завтра попробуем
))но все равно красиво))детки украшали конфетками- очень им понравилось))завтра попробуемкоржи бисквит- крем сгущенка и масло- сверху глазурь


