Вот решила почистит френд ленту.Добавить тех кому интересно.Есть девочки которые давно не пишут посты.Прошу поставить галочку в этом посте тех кто переодически меня читает.И кому интересен мой дневник.Так как есть желание сделать его только для друзей.Но это пока только мысль:))Буду весьма благодарна!!!!
Ксюш, мы у мамы отдыхаем, а один комп на 3-х это перебор. Поэтому редко захожу, почитаю ленту и все.
0
13.07.2011
Ответить
читаю и с большим удовольствием!!!!!!!!!!
частенько пользуюсь рецептами, за что отдельное спасииибо))))
0
09.07.2011
Ответить
ой, можно пожалуйста меня оставить! очень-очень нравится вас читать!
ну рецепты хотя бы. и рукоделие. их же можно оставить открытыми!?
0
09.07.2011
Ответить
Так если удалишь, а ты у меня в друзьях - всё равно отслеживать новости смогу и читать твои посты? Если так, то не обижусь, если удалишь :) По сути - ничего не измениться.. :)
0
10.07.2011
Ответить
Скорее всего что нет,будет видно только тем кто у меня в друзьях.Но для тебя ничего не поменяется,ты в друзьях!
0
10.07.2011
Ответить
и я хочу быть в курсе событий!) а повесить замок на дневник - это верная мысль, у меня мой тока для другов))
0
09.07.2011
Ответить
Ну ты то куда денешься!!!:))Олёнка,вот я тож раздумываю над этим всё чаще.Думаю нужно закрывать:))
0
10.07.2011
Ответить
пасиб!)) по сути - ничего сложного, 1 раз в настройках поставить только для друзей, и писать для них (для нас т.е.) в дневник. особенно когда фотки деток, меня страшит - столько извращенцев развелось..
0
11.07.2011
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
А можно и мне присоедениться к вам в френды???
Безумно нравятся ваши рецепты, а от фотографий я вообще в восторге,хотелось бы и дальше их видеть.
0
14.07.2011
Ответить
Читаю и всегда очень интересно... Не говорю уже про фото, они чудесны и во всем у тебя есть своя изюминка:)
0
10.07.2011
Ответить
Я с удовольствием читаю и вдохновляюсь идеями рукоделия. А пишу вообще редко и с комментариями тоже самое:(
0
09.07.2011
Ответить
Ничего страшного.Я тож коменчу не особо активно,но читаю всех френдов.Просто времени не хватает:))
0
10.07.2011
Ответить
Ну ты меня вообще всегда комплиментами балуешь,а тут и вовсе не знаю куда деваться.Спасибочки Анютка,мне невероятно приятно!!!
0
10.07.2011
Ответить
Всё ок!!Анютка,я тебя понимаю.Просто перекличка.Рада что не бросаешь!!!
0
09.07.2011
Ответить
в отпуске была)) мож не комментила тебя,но читаю регулярно ;)
0
11.07.2011
Ответить
Ну конечно!!!Это просто проверка микрофона:))Кто не выйдет на связь,тот и ....
0
10.07.2011
Ответить
) спасибо! очень приятно!





Читаю, может комментирую редко...