Войти
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
314
записей
99
друзей
11
подписчиков
На госэкзамены я купила вот что:

Спасибо всем за советы! Я прислушалась к ним, поехала по магазинам и перемеряла почти все, что было моего размера. В итоге я купила вот это платье (как я и люблю, оно простое, но в интересной цветовой гамме):

Хорошо сказано :)))

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово".

 

Если честно, я бы исправила на Е, видимо, я пессимист :)))

А вы как бы исправили?

про задержку рейса из Нарьян-Мара

Все читали мамины посты про задержку самолетов в Нарьян-Мар?

а вот вам шутка дня с Русского радио:

"Самолет из Архангельска в Нарьян-Мар задерживается по причине того, чт ов Нарьян-Маре нет аэропорта" :))))

Бугага :))) Надеюсь, вы оценили :)

Что одеть на сдачу госэкзаменов?

Собственно, весь вопрос.

Требование комиссии к одежде: нарядная, не слишком строгая, удобная.

От меня требование: одется просто но со вкусом и не просто рубашка+брюки (так будет одето 90%), а так, чтобы запомнится.

Принимаю все варианты.

Апдейт: Спасибо большое всем за помощь! Завтра вывешу фотографии купленного :)

Ни дня без праздника :)

нашла на просторах и-нета :)

1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).

4
Требуется работа в США на лето.

Подумываю во второй раз поехать в США на лето работать.

Может быть, у кого-нибудь есть знакомые в США, которым нужны трудолюбивая девушка с июля по август (сентябрь)? Рассмотри любые варианты :)

Знание разговорного английского хорошее, стаж работы в отеле на завтраках 3 месяца :)

Как праздновать собираетесь?

Я вот собираюсь и еду на встречу с подружкой. Раз уж мы такие одинокие, пойдем в кино на "День святого валентина". Билеты забронированы, в ресторане сядем за самый романтичный столик и долго не будем уходить :)))

А вы как празднуете?

С Днём Святого Валентина!!!

С Праздником, дорогие влюбленные, любимые, любящие!!!

Пусть в вашем сердце и в вашей занятой жизни всегда будет капелька времени и капелька места для любви! ПУсть кто-то близкий или далекий был в вашем сердце всегда, пусть кто-то найдет место в своем сердце для вас :)

Любви и счастья в этот красивый день!

image

8
сестрёнка Даря
19 лет 4 месяца