Войти
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
314
записей
99
друзей
11
подписчиков
Как отправить много фотографий?

Нужно переслать по электронке много фотографий. Архиватор мой архивирует, но потом эти файлы не распаковываются. Новые программы усталавливать мне пока запретили.

Как отправить много фотографий преподавателю так, чтобы не три дня сидеть и добавлять их к письму? мэйл.ру зависает в последнее время. яху.ком больше пяти фото за раз не дает отправить.

Помогите пожалуйста!

С Праздником!

Пусть в вашей жизни всегда будет платье, каблуки, алкоголь и мужчина! Ну и еще дети, дом, любовь и многое другое, что нужно каждой женщине.

С Праздником, дорогие Дамы!

7
светлый дом.

это я про то, что люблю, когда в доме светло. Не люблю полумрак. Всегда меня удивляли люди, к которым приходишь в гости, а у них на комнату под 20 кв.м. один маленький торшерчик горит со слабенькой лампочкой. Что за прикол сидеть и не видеть лица гостя?

Нет, полумрак мне нравится, когда вас двое, он смотрит на тебя, ты на него, ну вы поняли.

Но когда вроде как и гости, и не один дома, а в доме верхний свет не горит или того круче - только телевизор в темноте работает. А зрение? Как же зрение? Смотреть в темноте телевизор - это как-то не хорошо для глаз, да и неприятно это.

У меня дома всегда горит верхний свет в темное время суток. Всегда. Только когда я иду спать явключаю торшер над кроватью, а верхний выключаю.

В доме-1 у нас в большой комнате всегда горит дневной свет над окнами. Когда мы уходим в гости вечером, в коридоре оставляем свет.

И мне всегда были не понятны люди, которые приходят домой  исидят в полумраке, готовят в полумраке, книжки читают в полумраке.

А как же то, что дом должен быть светлым? Ведь не в ущелье и не в средневековом замке с факелом живем?

А у вас дома светло вечером?

о друзьях.

Навеяно многими постами на ББ и не только.

Кто такой друг?  Вот честно скажите, у вас много друзей?

А теперь подумайте, и откиньте тех, с кем вы ленитесь встречаться, а также тех, с кем вам не о чем разговаривать кроме новостей, кого вы вряд ли бы пустили к себе переночевать, к кому сами вряд ли попросились бы переночевать, кто не знает ваш любимый сорт мороженого/чая/и тд.

Откинули? Вот тот, кто остался, скорее всего и есть настоящий друг. Остальные (откинутые) - это приятели и знакомые, может быть родственники, но точно не друзья.

Потому что друг, это не только тот, кто пустит к себе переночевать, если дома наводнение, это тот, кого вы не побоитесь просить о помощи. Друг всегда знает ваши любимые привычки, на полке найдет вашу любимую кружку и вряд ли спутает, что вы любите больше чай или кофе. С другом хорошо даже молчать. Потому что есть о чем! И даже говорить есть о чем, а не только о том, кто женился, а кто родил ребенка.

Я не просто так пишу, я это подвожу вас к разговору о том, почему вы так давно не можете встретится с подружкой Катей. И ве фразы: "она живет далеко", "мне с ребенком не выбраться" и тд и тп. говорят лишь о том, что либо ваша дружба уже не та, что раньше, либо вы не очень хотите встретится. Потому что отговорки придумывают тогда, когда не хотят.

У хорошего друга всегда найдется время. Но и у вас оно должно найтись. Дружба - союз взаимный. Нельзя только требовать или ждать от кого-то что-то. Иногда и самому стоит сделать шаг навстречу.

Закрытие Олимпиады в Ванкувере.

Специально легла в час ночи спать и проснулась в 4.30. Скажу честно, уж закрытие-то Первый канал мог бы показать. Пришлось смотреть на России-1. С ужасными комментаторами: Губерниев - болтун!!!! Просто ужасный болтун! Половину песен закрытия и слов многих людей невозможно было услышать хотя бы потому что Губерниев в этот момент делился своим опытом или спорил со вторым комментатором. Я бы его уволила.

Все представление не было прям ВАУ!, но были интересные моменты. Особенно понравилось то, что повесили флаг РФ :) Это был самый приятный момент. Исполнение  гимна - тоже очень приятно. Приятнее золота, которое спортсмены заработали :) Потому что золото - это победа одного человека, а гимн, флаг, представлялка Сочи-2014 - это маленькая, н опобеда всех россиян. Я была горда своей страной. У нас самый красивый гимн (об этом я давно знала, но тут прост оподтвердились мои слова). Понятно, что слова на французском или на английском сложнее рифмовать, но российский гимн - лучший.

Представлялка Сочи-2014 была симпатичной: мы показали все, чем славится Россия, и это были не медведи-матрёшка-водка, а балет-Гергиев-Водянова-опера-великие спортсмены. Было приятно смотреть, как визитка, занявшая 5-7 минут, смотрится круче, чем открытие олимпиады в Ванкувере. :)))

А вы смотрели?

3
сестрёнка Даря
19 лет 4 месяца