Девочки, подскажите в какие игры играли и чем занимались с ребёнком 1.10г ? У меня вообще фантазии нет, могу максимум машинки покатать с мелким..и мультики включить, особенно если готовлю. Пазлы из 3 частей иногда собираем, магнитная рыбалка, кубики, из деревянных палочек башню собираем. На толокаре гоняет, на корове прыгуне скачет. Я ещё ленивая в плане занятий честно говоря, хорошо что сын в сад ходит))
Буду благодарна за ваши ответы 😊