Сегодня Кариша играет со своей тенью на стене. Прячется за шторку и говорит - ааать)))
Новое слово: апельсин - апети)
Кстати, самый любимый фрукт, ещё мандарины, остальные фрукты не любит.
ГВ завершили, только теперь уложить спать трудновато. За то как набегается, ложится и сама засыпает)