Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Оладушки

Мама девочки (14 лет) Реутов

 Вот клево!! Надо приготовить! А я с творогом мешаю манку и муку, получаются сырники. Главное в них не класть соду, а то будут плоские и тяжелые, т.к. сода плавит творог в плавленный сыр.

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет)

Я кстати, оценила этот рецепт, мне понравилось) а вот мужу не очень.

Хорошо, что про соду сказали, я и не знала) я ее вообще редко кладу)

0
20.07.2012
Новое умение. Наша жизнь, скоро полгодика.

Похожие записи