Сегодня был чудесный день!!!! С утра съездили с дочерью на мойку (ура у меня чистая машина), потом заехали в химчистку- отдали папины костюмы привести в порядок. Приехали в чистенькую квартиру, убранную нашей феей )) А вечером с мужем пошли на спектакль. Столичные актеры приехали. Я таааак люблю театр!!! На
этот раз к нам приехал

Открою вам секрет. Андрей Чернышов в моей системе координат - самый шикарный мужчина на свете. Классический эталон красоты.
Я подарила ему чудный букет цветов, наговорила кучу приятных слов, мы расцеловались и я счастливая ушла со сцены! Приятно удивила Эвелина Бледанс. Я как-то её вообще всерьез не воспринимала. Ан нет! Прекрасно сыграла! А вот Ольга Арнтгольц не впечатлила совсем (( Но это, конечно, моё ИМХО.
Счастливые и довольные после спектакля поехали в кофейню, где я с большим удовольствием навернула тирумису. К черту диету. А ещё нам тетя с Астрахани посылку прислала. С ВОБЛОЙ НАСТОЯЩЕЙ АСТРАХАНСКОЙ!!!! Вкуснятина!!! Завтра иду на Секс в БГ!!!!! 2 года ждала продолжение.



Нет, у меня тоже запросы огого, но это что-то с чем-то )) Сильвио развелся со своей женой Вероникой. И теперь он ежемесячно обязан её платить 300 000 евро в месяц )) Хотя она требовала 3 000 000 евро Вот это запросики Дети у них взрослые уже, младшему 21 год!