Войти
Евгения
40 лет Балаково, Россия
На сайте с 05.11.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
73
записи
17
друзей
0
подписчиков
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Не будите спящую собаку или я его поцеловааааааалаааааааааа ))))

Сегодня был чудесный день!!!! С утра съездили с дочерью на мойку (ура у меня чистая машина), потом заехали в химчистку- отдали папины костюмы привести в порядок. Приехали в чистенькую квартиру, убранную нашей феей )) А вечером с мужем пошли на спектакль. Столичные актеры приехали. Я таааак люблю театр!!! На

этот раз к нам приехал

 image

 Открою вам секрет. Андрей Чернышов в моей системе координат - самый шикарный мужчина на свете. Классический эталон красоты. image Я подарила ему чудный букет цветов, наговорила кучу приятных слов, мы расцеловались и я счастливая ушла со сцены! Приятно удивила Эвелина Бледанс. Я как-то её вообще всерьез не воспринимала. Ан нет! Прекрасно сыграла! А вот Ольга Арнтгольц не впечатлила совсем (( Но это, конечно, моё ИМХО.

Счастливые и довольные после спектакля поехали в кофейню, где я с большим удовольствием навернула тирумису. К черту диету.  А ещё нам тетя с Астрахани посылку прислала. С ВОБЛОЙ НАСТОЯЩЕЙ АСТРАХАНСКОЙ!!!! Вкуснятина!!! Завтра иду на Секс в БГ!!!!! 2 года ждала продолжение.

Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Вот это я БЛОНДИНКА )))

Смеюсь сама над собой! В субботу собираюсь на День Рождения к другу мужа! Накрутила бигуди, стою в ванной, открываю шкафчик, а там целая полка свободная! Я в шоке! Ничего себе! Туда же можно стоооолько нужного положить. И совершенно не помню, что же там лежало раньше )) Может, супруг что-то своё убрал?!?! Проходит 2 часа. Снимаю бигуди и автоматически открываю шкаф с якобы пустой полкой ))))) Вот оно что.... БИГУДИ там три часа назад лежали ))))

Кстати, я - натуральная блондинка ))

4
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Дочь дерется ((
Моя дочка ужасная забияка (((( Лупит всех детей, которые ей встречаются. Вчера заехала по лицу соседской девочке, которая уж на 2 года старше. Сегодня во время очередного занятия в развивающем центре для малышей толкнула ещё одну девочку. Кстати, в этом самом центре уже давно не появляется девочка, которую при виде моей Киры трясти на последнем занятии стало. Это кошмар какой-то (( Мне ужасно стыдно перед детишками и их мамами. 
7
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Не люблю я этот день...
Завтра КАСКО моё заканчивается )) Каждый год этот день подкрадывается как-то внезапно ))) Ингосстрах, жди меня завтра ))
2
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Купальник!!!

1)image

 Задумалась о покупке нового купальника. Буду сюда выкладывать фото понравившихся моделей!!! 2) image

Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Робин Гуд. Понравился.
Вчера с мужем ходили в кино на "Робин Гуд". Очень понравился фильм!! Рассел Кроу и Кейт Бланшетт красавцы!!!! Всем рекомендую! image
6
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
на чтОООООО можно потратить ТАКИЕ деньги? )))))))))))))

 

imageНет, у меня тоже запросы огого, но это что-то с чем-то )) Сильвио развелся со своей женой Вероникой. И теперь он ежемесячно обязан её платить 300 000 евро в месяц )) Хотя она требовала 3 000 000 евро Вот это запросики  Дети у них взрослые уже, младшему 21 год!

9
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Ночь и МЧС
Уложили мы ребенка, я читаю книгу, слышу, муж зовет. Пошла. Вижу такую картину: муж в туалете и не может выйти. Ручка заела. Кошмарррр. Что делать?!? Я певрый раз в жизни взяла какие-то отвертки, начала откручивать всё, что мозно открутить. А дверь всё равно не открывается. Решили вызвать спасателей. Пока ехали спасатели, муж всё-таки как-то умудрился выйти. Приехали МЧС, посмеялись над нами и уехали. А я вот теперь думаю, что было, если я одна была дома с ребенком и такая ситуация произошла. В туалет я, конечно, телефон не беру, входная дверь закрыта изнутки, снаружи её только ломать. Если из ванной можно выбраться на балкон, то туалет - это совершенно замкнутое пространство. Даже думать не хочу... Хорошо, что случилось это, когда мы все были дома!!!
9
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Жара
у нас. 32 градуса в тени. А я хожу в кроссовках, т.к. на педикюр только в следующий четверг. Глобальное потепление существует!!! {#super_smilies041}
6
Кира
17 лет 2 месяца
Макар
11 лет 8 месяцев