пошла в больницу с ногой
Так и знала, что это не просто ушиб. Оказывается, я ПОРВАЛА связки (((((( 3 недели никаких физических нагрузок! Вот так!
. Вот такое "ДОБРОЕ" утро. А! Ещё муха откуда-то залетела!!! Меня она теперь нервирует ))) Откуда она могла взяться? Все окна закрыты месяц уже. Из подъезда только если....
) акустическую систему! Боже, сколько он её выбирал! Сколько ночей он провел в ИНЕТе в поисках колонок, уселителей и т.д. Сегодня получили такую большую посылку ))))) Давно я его таким счастливым не видела!!!!!! Теперь мы будем слушать музыку с суперским звуком )))))) Уррраааа!!!!!!!

