Войти
Евгения
40 лет Балаково, Россия
На сайте с 05.11.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
73
записи
17
друзей
0
подписчиков
Педикюр
Девочки, а как часто вы делаете педикюр в салоне летом? Раньше делала раз в месяц. Сейчас мне уже кажется, что надо чаще. Что думаете?
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
О нас. Часть 2.
Совсем забыла написать, что ещё и ногой ударилась, теперь хожу хромаю. И ещё сегодня чуть в аварию не попала!!! Целый час после этого меня трясло!!! Еду по мосту. 3 полосы в одну сторону, 3 полосы в другую. Еду по центральной полосе.. В правой полосе такая картина: едет трактор, за ним старая ужасная грязная ВАЗовская четверка, догоняет его вплотную. У меня ещё мысль промелькнула: "Ну, догнал, чего дальше-то делать будешь?" Так вот эта четверка, не глядя в боковые стекла, резко выкручивает руль и летит на меня. Я в момент выкручиваю руль и через секунду оказываюсь уже в крайней левой полосе. К счастью, там никого не было. Этот придурок  человек спокойно обгоняет трактор и едет дальше. Меня трясет, ведь он летел мне в правый бок, где как раз Кира в автокресле сидит. Я его догоняю, прижимаю, опускаю стекло и начинаю ОРАТЬ. Вспомнила ВСЮ нецензурную лексику, которую знаю. Этот балбес на меня смотрит и не понимает, чего это я так нервничаю. Кстати, у самого ребенок сзади болтается, конечно, без какого-либо кресла. Позвонила мужу, нажаловалась {#smiley-yell}. Вот такое "ДОБРОЕ" утро. А! Ещё муха откуда-то залетела!!! Меня она теперь нервирует ))) Откуда она могла взяться? Все окна закрыты месяц уже. Из подъезда только если....
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
О нас.
Две недели были просто сумасшедшие. Сначала меня продуло под кондиционером. Спина болела жутко. Повернуться или наклониться не могла. Мази не помогали. О чудо! Знакомый доктор посоветовал таблетки (не помню название, к сожалению), и всё прошло на следующий день. Потом у Киры началась сильнейшая аллергическая реакция на подгузник. Девочки, это был ужас!!! ВСЯ промежность ярко-красного цвет, аж горело всё. Побегали по врачам, выписали кучу средств всяких и самое главное - НИКАКИХ ПОДГУЗНИКОВ до полного выздоровления. Дома обходимся, спит на одноразовых пеленках, а вот на улице..... Хотя, на улице не страшно, а вот в магазинах или каких-нибкдь ещё учреждениях... И, наконец, я определилась с отдыхом. Еду ОДНА на КИПР. Так и не нашлась мне компания (если честно, особо и не искала). 1-го сентября улетаю из Саратова в Москву, в ночь с 1-го на 2-е уже лечу на Пафос. 4 года туда хотела съездить. Конечно, в связи с дымом в Москве рейсы и задерживаются, и откладываются, но я надеюсь, что до сентября всё нормализуется. А! Ещё вчера отметили 2 года со дня свадьбы )) Вот такие у нас дела!
9
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Мечты должны сбываться ))))
В сентябре мужу 30 лет! Ещё год назад решил, что подарит сам себе (ну и от меня, конечно {#smiley-kiss}) акустическую систему! Боже, сколько он её выбирал! Сколько ночей он провел в ИНЕТе в поисках колонок, уселителей и т.д. Сегодня получили такую большую посылку ))))) Давно я его таким счастливым не видела!!!!!! Теперь мы будем слушать музыку с суперским звуком )))))) Уррраааа!!!!!!!
6
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Сходили в кино
на "НАЧАЛО". Очень фильм понравился, хотя к Лео я отношусь очень скептически!!! А спецэффекты какие!!! Мммммм!

image
Из мною ожидаемых премьер в этом месяце остался "Солт". Уж очень интересно на Джоли посмотреть будет )) 
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
наши новости
Жара стоит страшная! Вчера было 38 днем. Это ужас какой-то! В машине ездить проблематично, т.к. от кондика у меня лично после 5 минут сразу болит горло (( Дома, к счастью, вполне нормально переношу кондиционер. В машине езжу с открытыми окнами. Муж предлагает мне купить "девятку". С открытыми окнами я в ней буду смотреться, по его мнению, более органично )))
Безумно хочу на море. НО НЕ С КЕМ (( Кто из подруг только родил, у кого-то новая работа и отсутствие отпуска, у других отпуск не совпадает со временем, когда я смогу уехать. Я в панике... Уже думаю ехать одна, но никогда никуда одна не ездила и как-то боюсь (((
6
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
День медика!!!
Конечно, врачи бывают разные. Но мне, наверное, повезло и на моем жизненном пути встречались на 95% очень хорошие специалисты! Крепкого здоровья и поменьше пациентов )) С праздником! {#super_smilies061}
2
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Первый блин комом!
Как-то не приходилось мне заказывать что-то через Интернет. Но уж очень захотелось накупить профессиональную линейку Лореаль. Решила рискнуть. Для начала заказала шампунь, маску и какой-то там спрей для утолщения волос. Общая сумма примерно 3 тыс. Ну и плюс за пересылку примерно рублей 500. Приходит на  e-mail подтверждение заказа, а сумма там 6000!!!! Я в шоке. Они что, за доставку 3000 тыс хотят взять?!?! Я пишу им письмо, в котором прошу поведать о том, откуда такая сумма взялась. Через несколько дней приходит ответ с тысячью извинений, что ошибочка вышла. Всё пересчитаем и свяжемся с Вами. Прошла неделя с того момента. Сегодня мне звонят с почты и говорят, что пришла посылка, её надо срочно забрать, везите деньги! Я спрашиваю, какая сумма. И опять 6000!!!!! Теперь мне придется до вечера съездить с ребенком (оставить сегодня не с кем дочку) на эту почту, чтобы написать отказ!!!!! Я зла. Я очень зла!
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Ода июню!
Как же я люблю июнь!!!! Особенно раннее утро, когда окна открыты, в комнате приятный свежий воздух. Ещё нет такой изнуряющей жары. Город спит. А в голове крутится мысль: "Жизнь прекрасна..."   image
4
Кира
17 лет 2 месяца
Макар
11 лет 8 месяцев