Ох, чувствую у меня сегодня будет кулинарный БУМ!!!! Привезли мне 15 кг (!!!) свинины!
В начале была проблема запихнуть всё это в холодильник! А теперь другая проблема - что из этого приготовить...5 кг мяса просто не влезли в холодильник и из них сегодня надо что-то приготовить!!!!! А то испортится - жалко!!!!
Вот хотела спросить...а как делать пирожки? Меня само тесто интересует. Те пирожки, которые в духовке пекутся, а не на сковородке жарятся.
Обещаю сегодня, как закончу кулинарничать, скинуть фотографии и все рецептики))))