Войти
Анастасия
36 лет Новый Уренгой, Россия
На сайте с 18.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
53
записи
13
друзей
2
подписчика
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Кто как борится))

С Беременностью начали появлятся растяжки(((Это обычное дело так то!Но меня больше раздражает что появился целюлит(((((Вроде набрала не много-всего 5 кг а ноги выглядят просто ужасно((((Перед мужем стыдно ходить в шортах((Уже думаю садится на диету(((Что делать с этой проблемой????Подскажите девочки дорогие((((((((((((

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Слушая музыку)))

Даю малышу слушать музыку а он там такие пляски устраивает))))это нормально что живот ходуном ходить из за музыки)))))Может ему не нравится???Просто толкатся начинает очень сильно!!

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
НЕ МОГУ БРОСИТЬ(((((((((((

Привет Девчушки))))У меня проблема((((Пытаюсь бросить курить и не как не могу(((Как кто бросал скажите пожалуйста((((Очень хочу понимаю что это вредно но рука сама тянется(((

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Вечерняя активность)))

Девчушки привет кто читает эту запись)))))Проснулась с отличным настроением несмотря на проблемы в семейной жизни))))Все прекрасно))))И малютка дает о себе знать все чаще и чаще)))Вечером на спине вообще не вариант лежать))Долбит меня конкретно)))Хочу спросить у вас девчата у вас тоже так малыш ведет себя???)))Мама говорит что рано для такой активности даже она чувствует и сидит в шоке)))Говорит как будто танцы там в животе))))

5
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Период депрессии((((

Девочки не знаю как себя контролировать,не могу остановить себя((((Любая мелочь может вывести до слез(((Даже шутка в мой адрес или какое то слово выводит меня до слез я не знаю как себя контролировать((((((Что делать как бороться с этим(((((Просто плакать охото не с того не с сего(((И от этого начинает болеть живот((({#cry1}{#cry2}{#0039}

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Очень болит((((((((((((

Уже два дня болит низ живота((((Врачиха в отпуске(((колит очень сильно((((Но шпа не помогает что делать(((((((Переживаю(((

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
УРА))))))))))ШЕВЕЛЮШЕЧКИ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ)))))))))

Сижу я значит капаюсь в дневнике читаю все недели беременности смотрю И ВДРУГ пульсация в низу живота.......Ну думала как обычно кишечник,проходит минутки две ОПЯТЬ только сильнее))))Пошла легла на диван-тиишшиинааа Ну думаю ладно(((И только вставать опять толчок))))))))))))))Вчера ночью тоже самое было только один раз))))Как думаете это мое чудо делает или просто кажется)))Необычное ощущение)))))))))){#baby}

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Очень интересно)))))))))))

Девочки пишите все что знаете насчет Б))))Я очень хочу все знать)Что можно делать что нельзя,пишите обо всем я любознательная)){#super_smilies086}И еще интересно можно ногти наращивать аль нет))))

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Лето впереди))))

А я не знаю можно ли купаться в речках или на море на 6 месяце???(((Как оычно боюсь что нибудь подхватить((Не опасно купание в деревенских речках????Я их так люблю(((

Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 8 месяцев Новый Уренгой
Хочу сделать узи но боюсь(((

Мне не терпится узнать кто у меня))На узи идти боюсь т к на 21 опять идти.Говорят частое узи вредит малютке((А так охото ОХ КАК ОХОТО))Как быть??Вот в чем вопрос))Кто делает узи и не боится напишите девчатки))

Ксюшенька
16 лет 8 месяцев