С Беременностью начали появлятся растяжки(((Это обычное дело так то!Но меня больше раздражает что появился целюлит(((((Вроде набрала не много-всего 5 кг а ноги выглядят просто ужасно((((Перед мужем стыдно ходить в шортах((Уже думаю садится на диету(((Что делать с этой проблемой????Подскажите девочки дорогие((((((((((((
Даю малышу слушать музыку а он там такие пляски устраивает))))это нормально что живот ходуном ходить из за музыки)))))Может ему не нравится???Просто толкатся начинает очень сильно!!
Привет Девчушки))))У меня проблема((((Пытаюсь бросить курить и не как не могу(((Как кто бросал скажите пожалуйста((((Очень хочу понимаю что это вредно но рука сама тянется(((
Девчушки привет кто читает эту запись)))))Проснулась с отличным настроением несмотря на проблемы в семейной жизни))))Все прекрасно))))И малютка дает о себе знать все чаще и чаще)))Вечером на спине вообще не вариант лежать))Долбит меня конкретно)))Хочу спросить у вас девчата у вас тоже так малыш ведет себя???)))Мама говорит что рано для такой активности даже она чувствует и сидит в шоке)))Говорит как будто танцы там в животе))))
Девочки не знаю как себя контролировать,не могу остановить себя((((Любая мелочь может вывести до слез(((Даже шутка в мой адрес или какое то слово выводит меня до слез я не знаю как себя контролировать((((((Что делать как бороться с этим(((((Просто плакать охото не с того не с сего(((И от этого начинает болеть живот(((


Уже два дня болит низ живота((((Врачиха в отпуске(((колит очень сильно((((Но шпа не помогает что делать(((((((Переживаю(((
Сижу я значит капаюсь в дневнике читаю все недели беременности смотрю И ВДРУГ пульсация в низу живота.......Ну думала как обычно кишечник,проходит минутки две ОПЯТЬ только сильнее))))Пошла легла на диван-тиишшиинааа Ну думаю ладно(((И только вставать опять толчок))))))))))))))Вчера ночью тоже самое было только один раз))))Как думаете это мое чудо делает или просто кажется)))Необычное ощущение))))))))))
Девочки пишите все что знаете насчет Б))))Я очень хочу все знать)Что можно делать что нельзя,пишите обо всем я любознательная))
И еще интересно можно ногти наращивать аль нет))))
А я не знаю можно ли купаться в речках или на море на 6 месяце???(((Как оычно боюсь что нибудь подхватить((Не опасно купание в деревенских речках????Я их так люблю(((
Мне не терпится узнать кто у меня))На узи идти боюсь т к на 21 опять идти.Говорят частое узи вредит малютке((А так охото ОХ КАК ОХОТО))Как быть??Вот в чем вопрос))Кто делает узи и не боится напишите девчатки))