Девочки, ребенку будет год 4 октября. В инете нашла инфу, что в связи с короновирусом до 01.10 продлевать пособия не нужно, это произойдет автоматически. Кто-нибудь узнавал? Если моя родилась на три дня позднее, то надо собирать все документы ?
Девушки, здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл переводить в год дочку на нутрилон 3?
Девочки, когда ваши малыши стали спать на подушке? Моей 8 мес, рано? Может, плоскую какую-нибудь?
Привет, девчонки. Подскажите в каком возрасте начинать учить ребенка пить из поильника, и какой выбрать. Или может сразу из кружки?
Девочки, задумалась над тем, чтобы купить беспроводной пылесос либо паровую швабру. Устала с этой бандурой таскаться по дому. У кого есть? Что посоветуете?
Девочки, дочь ни в какую не ест овощное пюре. Кабачок еще боле-менее, а вот цв. капуста и брокколи вообще не пошли. Кто пробовал сам делать? Как ребенок реагирует? На вкус баночное мне вообще не понравилось, аж язык жжет. Может попробовать самой капусту отварить?

Девочки, здравствуйте. Дочке почти 4 мес, засыпает ближе к 12-1 ночи, она и так спит беспокойно, часто просыпается, еще и 2 раза ест, а в последнее время стала просыпаться часов в 6 и гулять пару часов. Т.е. за ночь спит 6-7 ч. (Днем около 4). Это что такое? У кого так было?
Девочки, здравствуйте. С мужем захотели завести какую-нибудь живность кроме ребенка)) у кого есть дома аквариум, расскажите, рады приобретению? На сколько литров? (Хотим небольшой) какие рыбки у вас, как часто чистите и как?
Девочки, сколько раз в день кормите ребенка (ИВ) и по сколько мл? 3-4 мес. И ещё, какую смесь едите?