Войти
Fomi_Torie
30 лет Жигулевск, Россия
На сайте с 13.06.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
43
записи
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Путинские выплаты. Скоро год.

Девочки, ребенку будет год 4 октября. В инете нашла инфу, что в связи с короновирусом до 01.10 продлевать пособия не нужно, это произойдет автоматически. Кто-нибудь узнавал? Если моя родилась на три дня позднее, то надо собирать все документы ?

1
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Нужна ли подушка?

Девочки, когда ваши малыши стали спать на подушке? Моей 8 мес, рано? Может, плоскую какую-нибудь?

8
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Поильник?

Привет, девчонки. Подскажите в каком возрасте начинать учить ребенка пить из поильника, и какой выбрать. Или может сразу из кружки?

1
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Беспроводной пылесос?

Девочки, задумалась над тем, чтобы купить беспроводной пылесос либо паровую швабру. Устала с этой бандурой таскаться по дому. У кого есть? Что посоветуете?

6
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Самодельное пюре или покупное?

Девочки, дочь ни в какую не ест овощное пюре. Кабачок еще боле-менее, а вот цв. капуста и брокколи вообще не пошли. Кто пробовал сам делать? Как ребенок реагирует? На вкус баночное мне вообще не понравилось, аж язык жжет. Может попробовать самой капусту отварить?

Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Регресс сна или что?

Девочки, здравствуйте. Дочке почти 4 мес, засыпает ближе к 12-1 ночи, она и так спит беспокойно, часто просыпается, еще и 2 раза ест, а в последнее время стала просыпаться часов в 6 и гулять пару часов. Т.е. за ночь спит 6-7 ч. (Днем около 4). Это что такое? У кого так было?

Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Аквариум за или против?

Девочки, здравствуйте. С мужем захотели завести какую-нибудь живность кроме ребенка)) у кого есть дома аквариум, расскажите, рады приобретению? На сколько литров? (Хотим небольшой) какие рыбки у вас, как часто чистите и как?

Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск
Питание 3-4 мес

Девочки, сколько раз в день кормите ребенка (ИВ) и по сколько мл? 3-4 мес. И ещё, какую смесь едите?

Алёнка
6 лет 8 месяцев