У меня новая находка!
Я, как и многие здесь, начиталась о вреде обычных дезодорантов и стала искать для себя что-то другое. Использовать натуральные и домашние средства - это не мое совершенно. Представляю, например, глаза моего мужа, если бы он увидел меня припудривающую подмышки содой. Он бы мне психушку вызвал.
Сразу оговорюсь, что потею я не очень сильно, но с возрастом пот стал более противно пахнушим(Это только юные девы прекрасны пахнут даже потные:)
Короче, нужно было что-то промышленного производства. И нашла я это неделю назад в самом неожиданном месте. В компании, продукцией которой я пользуюсь много лет и привожу в Москву коробками, появилась новинка, которой даже нет ещё на их сайте, но! уже есть у меня.











