У мужа был Д.Р. Ну сделать что то необычное и красивое не было времени. ну, как всегда. сапожник без сапог.думаю вы, девочки. меня понимаете!
Первый раз делала "Тирамису" какой он должен быть в разрезе не знаю особо.
Сашенька (Оливка) "угостила" рецептиком, чтобы,так сказать, побыстрее.
Вот мой разрезик.Общий вид не сфоткала, но там ничего особого, просто какао.
Муж уже приведливый стал во вкусах тортов. но здесь критики не последовало.Мне очень понравилось!!!!

