6 месяцев

постройнеть быстро

Лучший ответ

Не жрать и много двигаться. Вот только так. Я в общей сложности сбросила килограмм 100 за всю жизнь. Диеты - фигня, как только варежка развяжется всё обратно налипнет. Положили в тарелку свою обычную порцию и половину скинули обратно в кастрюлю. Хлеб исключить почти полностью (бутеры с утра и один кусочек с супом оставьте, а остальное в минус) Если жить не можете без сладкого - вместо булок конфеты и шоколад (но помните, что целая плитка это 500 калорий - примерно 1/3 от вашего рациона, одна конфета это ~70ккал) за 3-4 часа до сна последний приём пищи. Если одолел голод прям в момент засыпания - стакан кефира залпом и в кровать. Надо уснуть до того момента, как организм поймет что мало дали. Ваша задача научиться наведаться меньшим количеством еды и постараться минимизировать углеводы (но они все равно составляют половину нашего рациона)
22.10.2023
Вы чекнитесь сидеть на отворной курице. Я сидела на Дюкане, курицу не навижу теперь. У вас на фоне таких диет, полетят месячные + запоры начнутся.
22.10.2023
Я купила сахзам и убрала хлеб. И на работе сломался лифт и каждый день 58 м вверх пешочком. Красота! Ем как обычно, но без хлеба и сладкого. Вес сначала встал, потом жир начал превращаться в мышцы. Короче, вес такой же, +/- пара кг, но подтянутое упругое тело, особено ноги и хорошо втягивающийся живот. Это я пока полтора месяца так. Дальше, надеюсь, вес пойдёт вниз. Мне надо железно 10 кг скинуть именно жира. А вот быстро, как в 35-40 лет уже не худеется 😞
23.10.2023
Исключаете быстрые углеводы. Тут вопрос какой у вас вес, сколько хотите сбросить. Есть система один день только варёная курица, второй углеводы(овощи) третий рыба, четвертый творог, пятый овощи, шестой фрукты, седьмой вода. Долго так не протянешь но пару недель можно это как сушка.
22.10.2023
Потому что курица дешево? Любой животный продукт, и не обязательно варенный, и овощи хоть обработанные, хоть нет, разумеется похудеете (если нет сильных отклонений по метаболизму). Это очень элиминационная диета, ни десертов, ни мучного, ни глютена, ни молока же.
22.10.2023
Если убрать сладкое и просто есть небольшими порциями белок+овощи и чередовать со сложными углеводами типа овсянки с фруктами на завтрак, то скинете вес в нормальном темпе. Можно сложные углеводы добавлять на гарнир и в другие приемы пищи. Просто контроль размера порции. Плюс спорт. То, что вы описали приведет к срыву, и вы по итогу наедите еще больше.
22.10.2023
Утерян вкладыш к диплому Лазерная эпиляция