Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

будьте осторожнее...

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

лет 15 назад у нас судили молодого папашу - он чрезмерно радостно подбрасывал грудную дочку и не рассчитал: та ударилась о потолок, получила закрытый перелом основания черепа и погибла.

и ведь понятно, что никакого умысла не было, и что это горе в семье, но всё же ребёнок погиб.

ооочень осторожным надо быть всегда... дай бог, чтобы тут всё обошлось.

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не обошлось..

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ужасно.

0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

cry2.gif

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Юль, что-нить известно про ребенка?



0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

три машины было, скорая,менты и закрытая с черным пакетом

0
18.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

блииин....как же им всем жить теперь...

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Господи, помоги им... Какое несчастье((



0
19.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

bye.gifбоже..... в голове не укладывается.... как жалко....

0
19.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ужассссс.... боже как же жалко...((((((( А тут в новостях не видела, ребёнка одного родители оставили и ушли в магаз, ребёнок высунул голову из окна машины и случайно нажал на подъёмник стекла... и всё ребёнку зажало горлышко очень сильно, прохожие выбили окно, вызвали скорую, но всё павно через 2 дня ребь скончался в больнице..((( Не в коем случаи нельзя оставлять детей одних в машине!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот это да((

0
19.07.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

у нас одна оставила на жаре более чем на два часа, милиция вызванная прохожими выбила стекло - ребенок был уже почти без сознания. мамаша вышла и была не довольна тем, что машину испортили

0
22.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

А да, тоже в новостях видела((( Мамашка больная какая-то конечно... 

0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас зимой с качелями происшествие приключилось. Тогда только Захар родился, Егор качался на качелях, я сказала- держись крепко и отошла в коляску заглянуть (дура, сто раз потом себя за это винила), а мой герой почему-то решил с качели слезть на полном ходу!! Я увидела только как он вылетает из качели садится на земле и ему в лицо этой качалью ещё прилетает... я пишу это, вспоминаю, у меня начинают руки трястись от страха. Снег в крови, Егор лежит, слава богу в сознании, нос в крови, я снегом его вытираю, господи так страшно невозможно. Я с коляской, в зимних одеждах, тащу Егора на себе, иду домой, вызываю скорую, сделали узи, рентген- повезло что качель прилетела в кончик носа, он мягкий, не в лоб, не в кость, короче ни

сотрясения ничего.     Очень жаль, что несчастные случаи на площадках не предвидеть и не отмотать назад (((

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ох(((((((((((((

0
19.07.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Из окна???

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
подруга наблюдала из окна за происходящим
0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

она все видела от начала до конца

0
19.07.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Я ступила и подумала, что она из окна в его квартиру смотрела, и не поняла, как так можно шарахнуть домашнюю качель. Поняла теперь. Жуть((( не представляю, что чувствует сейчас и папа, и мама

0
19.07.2013

ой мамочки... это как же надо качать! не дай Бог!!! 

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

он качал и по мобиле говорил

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а сплошь и рядом так если отвлекаться от ребенка на площадке. тот банально мог захотеть слезть а папа не услышал

0
18.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

да качать можно и не сильно ((( тут достаточно не так удариться ((

ужас какой, так жалко ребенка, маму, да и папу... ему с этим жить теперь, зная что убил сосбтвенного ребенка super_smilies068.gif

0
18.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да даже без "переборщить"... еще из своего детства помню: ребёнок качался сам, оооочень осторожно, упал ПОД качели.. башку поднимает, подняться - и ему качелями сзади по голове, он опять - его опять :( раза три стукнуло, пока мамка с лавки добежала до него. Но там не так трагично всё закончилось.

0
18.07.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Я так с качелей слетела, а подружка на них осталась и по лбу мне заехала по инерции...хорошо что у меня ума хватило не вставать пока качели не остановятся... а вообще это очень страшно..
0
18.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, особенно с советскими качелями - чугунными :(

0
18.07.2013
Ярославль
ужас...слов нет!! у нас так мальчики побольще сами качаются, чтобы аж круг сделать, а другие перебегают в это время под качалей...напиши потом, что с ребенком если узнаешь(
0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очевидно,что умер. мужика увезли

0
18.07.2013
Ярославль
...слов нет...
0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я терпеть не могу никакие качели...в прошлом году, были у бабушки в Евпатории, там во дворе папа качал мальчика лет 3-4-х...мы, как раз, с Плюшей шли, как только поравнялись с ними, малыш вылетел с качелей на верхней точке и головой об край бетонной песочницы советских времен... и был такой хруст...боже, как я заорала! а папа такой спокойно подошел взял его на руки и пошел, я ему ору вслед срочно, бегите в скорую! ребенок даже плакать не мог, зашелся...я так орала, я была в таком шоке, Плюша даже испугалась...я весь год вспоминаю этого малыша,и надеюсь, что все обошлось и он жив и здоров...я ненавижу никакие качели и не пускаю после того случая дочь на площадку, если там кто-то качается из взрослых детей...

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
скорая что нить делала?




0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не знаю. после нее были менты и закрытая машина с пакетом. а папашу увезли...

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у.. ужасно....



0
18.07.2013
Москва

Ужас(( Почему дети сейчас такие падучие?((( Раньше одни гуляли. раскачивали друг друга чуть не до "солнышка" - и живы были...(( 

Мой орет на качелях - Мама, бия, сия!! (быстро. сильно) - а сам тоже тот еще расхлебай(((

Недавно у нас на батуте ребенок пострадал - прям на горке. когда ехал... Шею свернул. Нормально?((( хоть не до смерти... Но месяц уже в больнице...

0
20.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а в каком городе? в новостях не слышно вроде. сегодня рассказала на площадке одной, как раз качали наших...  жутко конечно всё это(

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Зеленоград

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Ненавижу качели лютой ненавистью. Потому как Ева всегда просит "Сильнее, сильнее" а папа и рад, дочь бесстрашная растет. 

ребеночка жалко... и всю семью.Не дай Бог.

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

папы все придурки

0
19.07.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

если вам не повезло то не надо говорить, что все.

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мужа жалко(((((((((((( Ну что он спецом что ли? Никогда всего не предусмотришь((((((((((((

А свою я качаю на качелях, и она орет - выше, сильнее!!! Но я боюсь, все время стараюсь не очень сильно, и все равно ведь не застрахован(((((((((((((

0
19.07.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

жесть.. прочитала ..... (((( 
какого теперь папаше с этим жить... да все мы отвлекаемся на площадках на мобильники - это не показатель любви-нелюбви... 

ну посадит она его - а толку.... несчастный случай.... и малышку не вернуть

0
19.07.2013
Москва
Так и хочется написать "чтоб папашу тупорылого самого на качельку а потом об землю мордой. И пиз..ц- нет папашки. Как, ну как НЕ МОЖНО думать своей башкой о таких вот очевидных вещах как безопасность твоего ребенка. Посадят, так ему и надо...дебил
0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Кошмар какой. Я всё своего трусишку журю, что он не даёт себя высоко раскачивать. Господи спаси и сохрани наших детей.

0
18.07.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Очень надеюсь что все обойдется. angel.gif

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О, Господи, как же так!!! Пусть все обойдется, пожалуйста!!!  angel.gif

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ппц....я ваще с детства качелей боюсь. хорошо,что Владик их особо не любит. но если качаю,то постоянно повторяю чтоб держался!

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
писец... буду теперь бояться качелей... а наш вечно требует, чтобы почти солнышком его катали((((

0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

оу... сердце разрывается....скажу сегодня мужу, чтоб аккуратнее качал

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Кошмар какой(((( Всех очень и очень жаль...( 

0
19.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Пипец!.. Чтоб эти качели...

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
горе какое...мороз по коже...

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

зачем я на ночь глядя прочла..... бедные родители..

0
18.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

была семья и не стало. ужасно.

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ужас какой :(

0
18.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
кошмар какой
0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мамочки.... какой ужас...

0
18.07.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Лишь бы живая...Папашке самому наверно дурно (((
0
18.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

super_smilies068.gif

0
18.07.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Светик (((((
0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

О Боже.....Не удивлюсь если папаша выпивший был((

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ужас! Это как так качать надо было..

0
18.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Капец. Ужас какой

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

слов нет(((((((((((

0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
слов нет... неужели действительно насмерть?(((
0
18.07.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
ужас какой(
0
18.07.2013
статья про подростковое неуважение родителей ***

Похожие записи