С именем для мальчика у нас всё уже давно придумано, определились еще тогда, когда думали, что Настя родится мальчиком))) а вот с девочковыми именами всё стало сложнее.
По логике имён наших девочек, хочется и третью девочку назвать именем на букву А 
Из множества вариантов, понравились всего 4 имени, но некоторые из них, на наш взгляд не сочетаются с фамилией (она у нас не русская) или с отчеством Михайловна
На самом деле, мы уже практически определились с именем, но хочется ради интереса услышать ваше мнение.
Проголосуйте, плиз)