Мелочь,а так приятно получать подарки

Мелочь,а так приятно получать подарки

Приехав с "Дара" г.Барнаула,где меня положили после 3 скрининга,я попадаю опять в больницу,но уже у себя дома.
Лежу до победного,в понедельник выписка и в этот же день на поезд и госпитализация г.Барнаул.
Осталось чуть-чуть....главное терпения и много си...
До назначеного ПДР осталось 3 недели и 5 дней.
Время летит так быстро...
28 мая уже госпитализация в перенатальный центр "ДАР".
А вот недавно кажется,все только начаналось😊
Как хорошо,во вторник выписывают меня.
Прошла все процедуры,теперь госпитализация в 38-39 недель.

Девчата,всем привет!У кого была короткая шейка?Как вы доходили?
Меня кладут,сказали если все ок,то домой отпустят.А если нет ,то до родов я у них.
Отпросилась домой,вещи все собрать для себя и ребенка,так как живу в другом городе.
Правда столько в...
Я всегда радовалась просто отпуску,но этот отпуск вообще суперский...Столько счастья у меня.
Вчера я ушла в свой долгожданный декретный отпуск👶
Девчата кто рожал в г.Барнауле (Дар)?
Подскажите,что Дар требует с собой в роддом брать?
26 недель пролетели незаметно,очень ждем в этом году лето...так уже хочется встретится с нашим Карпенком👶
Хотя чем ближе к родам,тем страшнее становится...🙈
Через месяц долгожданный декретный отпуск😊😊😊
Суперский и очень мягкий пледик связала моя младшая сестричка,тетушка Светлана)))
Спасибо ей за такой подарок в мой День Рождения💋🎂🎁🎀🎉🎊
