Войти
Юлия Карпова
38 лет Барнаул, Россия
На сайте с 21.09.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
57
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
4 дня до дородовой госпитализации🏥

Приехав с "Дара" г.Барнаула,где меня положили после 3 скрининга,я попадаю опять в больницу,но уже у себя дома.

Лежу до победного,в понедельник выписка и в этот же день на поезд и госпитализация г.Барнаул.

Осталось чуть-чуть....главное терпения и много си...

2
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Скоро финиш😊😊😊

До назначеного ПДР осталось 3 недели и 5 дней.

Время летит так быстро...

28 мая уже госпитализация в перенатальный центр "ДАР".

А вот недавно кажется,все только начаналось😊

3
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Домой🏠

Как хорошо,во вторник выписывают меня.

Прошла все процедуры,теперь госпитализация в 38-39 недель.

2
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Короткая шейка 24 мм на 32 недели

Девчата,всем привет!У кого была короткая шейка?Как вы доходили?

Меня кладут,сказали если все ок,то домой отпустят.А если нет ,то до родов я у них.

Отпросилась домой,вещи все собрать для себя и ребенка,так как живу в другом городе.

Правда столько в...

Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Декретный отпуск😊😊😊

Я всегда радовалась просто отпуску,но этот отпуск вообще суперский...Столько счастья у меня.

Вчера я ушла в свой долгожданный декретный отпуск👶

6
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
В ожидания нашего Карпенка👶

Все это время я нахожусь на больничном.Могу сказать,что время пролетело очень быстро.Я всю жизнь была в движение,работа,учеба,курсы,ночные подготовки к занятиям для детей...А тут ради нашего Карпенка👶я решила поберечь себя.2 апреля уходим наконец то в долгожданный декретный отпуск.
Всю беременность -я просто наслаждаюсь ей,осталось 3 месяца до встречи с Карпенком👶
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Вот и подошел к концу 2 триместр👶

26 недель пролетели незаметно,очень ждем в этом году лето...так уже хочется встретится с нашим Карпенком👶

Хотя чем ближе к родам,тем страшнее становится...🙈

Через месяц долгожданный декретный отпуск😊😊😊

3
Мама мальчика (7 лет) Барнаул
Пледик для нашего Карпенка👶

Суперский и очень мягкий пледик связала моя младшая сестричка,тетушка Светлана)))

Спасибо ей за такой подарок в мой День Рождения💋🎂🎁🎀🎉🎊

2
Алексей
7 лет