Войти
Счастливая Эля
37 лет Казань, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
262
записи
9
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Казань
Ура!

Сегодня Мамочку мою выписали из больницы,наконец-то прошли через это,я молилась чтоб все хорошо было,в тот момент я просила Боженьку чтоб все хорошо прошло,и чтоб она поправилась скорей,сейчас она дома и я более спокойна.теперь я уверенна,если очень просить у Бога и молиться,он обязательно поможет.Я верю....

2
Мама мальчика (10 лет) Казань
про диету.
Маме удалили желчный пузырь лазером,сейчас пока кушать особо нельзя.Врачи че то ничего не говорят про диету,знаю что надо соблюдать,кому делали такую операцию,подскажите какую диету надо соблюдать,что можно,что нельзя?
3
Мама мальчика (10 лет) Казань
Сегодняшние новости.
Вылечила один зубик,целый час он лечил его мне,я чуть со страху не упала с кресла,еле до жила до пока закончит,сидела и думала что же сейчас будет делать,было больнова-то,благо уже прошла через это{#super_smilies054}.Ну и самое что сейчас беспокоит.моя Мамулечка,сег ей делали операцию по удалению желчного пузыря,переживаю очень,целый день сидела у нее,домой пришла расплакалась,никогда не видела ее такой беззащитной,моя Мамочка,выздоравливай по-скорей,я тебя очень сильно люблю {#angel}{#love}
Мама мальчика (10 лет) Казань
Лечу зубки.
Решила конкретно взяться,чтоб потом не париться.Вообще раньше не боялась стоматологов,без проблем ходила,лечила,после токо как в том году полечила в поликлинике у меня началась фобия на них{#super_smilies046},лечили без укола.наживую вытаскивали нерв,было больно очень,теперь ужас как боюсь,меня тресет в кресле,сразу прошу чтоб делали с обезбаливающим{#super_smilies061},и хожу к другому стоматологу,все его хвалят,постараюсь побороть страх.сег поставили мышьяк,было не больно,но потом болел(знаю что это норма),но вот че то десна немного припухла,в этом и вопрос это норма?а то чуток переживаю че то..
3
Мама мальчика (10 лет) Казань
...

Поревела из за очередного поставленного диагноза,2х сторонний какой то аднексит,поездка в уфу отменяется пока не вылечу его,М нет уже 2ой месяц,сами вообще не идут,короче руки так и хотят опуститься...открываю контакт а там сразу появляется такая надпись:

Всевышний не дает столько испытаний человеку,на сколько у него не хватит сил...Наверно ты чего-то стоишь,если жизнь дает тебе возможность пройти через тяжелое испытание и стать сильнее..imageможет это знак.....грустно как-то..

3
Мама мальчика (10 лет) Казань
Ну все,худею,СНОВА!!!
Все девочки,я худею,срочно,с этой сидячей работой скоро уплыву,еще и пешком вообще не хожу сейчас,все время на машине,сейчас вешу 64-65кг,рост 169 примерно,хочу скинуть кг 6, хочу 58кг.раньше никогда об этом не задумывалась,была стройной,с красивой талией и попой,как замуж вышла прибавила.постараюсь после 6 не кушать,ну и днем уменьшить порции,а я ведь сладкоежка(((.мне стыдно даже как то,люди по 30кг сбрасывают,а я 6 не могу,ну все берусь за спорт и диету,Я СМОГУ!!!
7
Сыночек
10 лет 3 месяца