Сегодня Мамочку мою выписали из больницы,наконец-то прошли через это,я молилась чтоб все хорошо было,в тот момент я просила Боженьку чтоб все хорошо прошло,и чтоб она поправилась скорей,сейчас она дома и я более спокойна.теперь я уверенна,если очень просить у Бога и молиться,он обязательно поможет.Я верю....
В пятницу иду на аэробику
,хочу скинуть вес,ооооочень!!!

.Ну и самое что сейчас беспокоит.моя Мамулечка,сег ей делали операцию по удалению желчного пузыря,переживаю очень,целый день сидела у нее,домой пришла расплакалась,никогда не видела ее такой беззащитной,моя Мамочка,выздоравливай по-скорей,я тебя очень сильно люблю 

,лечили без укола.наживую вытаскивали нерв,было больно очень,теперь ужас как боюсь,меня тресет в кресле,сразу прошу чтоб делали с обезбаливающим
,и хожу к другому стоматологу,все его хвалят,постараюсь побороть страх.сег поставили мышьяк,было не больно,но потом болел(знаю что это норма),но вот че то десна немного припухла,в этом и вопрос это норма?а то чуток переживаю че то..Вязала в подарок сыночку подруги)).

Поревела из за очередного поставленного диагноза,2х сторонний какой то аднексит,поездка в уфу отменяется пока не вылечу его,М нет уже 2ой месяц,сами вообще не идут,короче руки так и хотят опуститься...открываю контакт а там сразу появляется такая надпись:
Всевышний не дает столько испытаний человеку,на сколько у него не хватит сил...Наверно ты чего-то стоишь,если жизнь дает тебе возможность пройти через тяжелое испытание и стать сильнее..
может это знак.....грустно как-то..аву,увидела у одной новенькой девочки свою нынешнюю аву которая стоит у меня давно,ну и ладно,мне не жалко
)))),теперь я такая:


