Калинка Выпечка Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Минск Шарлотка Рецепт классический: 4 яйца,120 гр муки,170 гр сахара,4-5 яблок,чуток соли.40 мин при 180. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово сегодня были твои ленивые голубцы, завтра - шарлотка)))))) 0 10.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск Как голубчики? 0 10.10.2011 Ответить Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово отлично)))))) пол противня за раз 0 10.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск Молодчины) Шарлотку сразу из духовки не вынимай,пусть мин 15 дойдет, яйца взбивать мин 10) 0 10.10.2011 Ответить Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово Спасибо за совет, сегодня бы сделала, но уже замесила сырники, кстати, тоже твои))))) 0 10.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск о,чето я сырничков давно не готовила,спасибо что напомнила) 0 10.10.2011 Ответить Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово тебе спасибо))))) 0 10.10.2011 Ответить Алла Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный ммм, красотиШШШа! а надо худеть((( 0 12.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск ой тезка и не говори)))) я не успею до своих платьев похудеть-опять толстею))))) но в эту беременость держу себя в руках-не переедаю,пока 46 размер 0 12.10.2011 Ответить Алла Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный молодец! а я в беременность поправилась на 10 кг, в роддоме похудела жутко, а потом набрала еще больше, вот теперь мечтаю о диете! 0 12.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск я тож при первых в РД скинула,стала как до беременности,вторые роды были домашними и 5 кг зависли,скинула через полгода-опять беременна))) 0 12.10.2011 Ответить Алла Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный вернешься еще, 46 размер - это отлично! 0 12.10.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы красавица. Такая пышная!!! 0 10.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск спасибо,долго тесто взбивала))) 0 10.10.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы умничка, отлично получилось. 0 10.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск уже заточили,завтра опять потребовали))) 0 10.10.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Дубль два.)) 0 10.10.2011 Ответить Θля-ӃлЎбНหЧķ@? Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва мммммммммммммммммм как вкусно выглядит.и наверное на вкус офигенная.а как ты её делаешь???????????????????????????если не секрет. 0 10.10.2011 Ответить Калинка Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск да простейше,ставиш взбиваться яйца,за это время чистиш яблоки и режеш их дольками,постепенно всыпаеш сахар порциями,затем муку.форму смазать маслом,слой яблок,слой теста,слой яблок,слой теста и в духовку) 0 10.10.2011 Ответить Θля-ӃлЎбНหЧķ@? Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва спасибочки 0 10.10.2011 Ответить Запеканка с курагой и финиками Похожие записи Шарлотка Шарлотка Шарлотка Шарлотка. Старый, добрый рецепт шарлотка Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027