Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Минск

Шарлотка

Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово
сегодня были твои ленивые голубцы, завтра - шарлотка))))))
0
10.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Как голубчики?
0
10.10.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово
отлично)))))) пол противня за раз
0
10.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Молодчины) Шарлотку сразу из духовки не вынимай,пусть мин 15 дойдет, яйца взбивать мин 10)
0
10.10.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово
Спасибо за совет, сегодня бы сделала, но уже замесила сырники, кстати, тоже твои)))))
0
10.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
о,чето я сырничков давно не готовила,спасибо что напомнила)
0
10.10.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово
тебе спасибо)))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
ммм, красотиШШШа! а надо худеть(((
0
12.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
ой тезка и не говори)))) я не успею до своих платьев похудеть-опять толстею))))) но в эту беременость держу себя в руках-не переедаю,пока 46 размер
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
молодец! а я в беременность поправилась на 10 кг, в роддоме похудела жутко, а потом набрала еще больше, вот теперь мечтаю о диете! 
0
12.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
я тож при первых в РД скинула,стала как до беременности,вторые роды были домашними и 5 кг зависли,скинула через полгода-опять беременна)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
вернешься еще, 46 размер - это отлично!
0
12.10.2011
Черкассы
красавица. Такая пышная!!!
0
10.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
спасибо,долго тесто взбивала)))
0
10.10.2011
Черкассы
умничка, отлично получилось.
0
10.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
уже заточили,завтра опять потребовали)))
0
10.10.2011
Черкассы
Дубль два.))
0
10.10.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
мммммммммммммммммм   как вкусно выглядит.и наверное на вкус офигенная.а как ты её делаешь???????????????????????????если не секрет.
0
10.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
да простейше,ставиш взбиваться яйца,за это время чистиш яблоки и режеш их дольками,постепенно всыпаеш сахар порциями,затем муку.форму смазать маслом,слой яблок,слой теста,слой яблок,слой теста и в духовку)
0
10.10.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва
спасибочки 
0
10.10.2011
Запеканка с курагой и финиками

Похожие записи