Войти
kami_on
38 лет Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 05.04.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
873
записи
173
друга
7
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
кормящая женщина на обложке вызвала негодование...

http://www.lenta.ru/news/2006/07/29/breast/

что плохого? на обложке журнала для мам??

........Как объяснила одна из респонденток, она перепугалась, что ее 13-летний сын увидит голую грудь. "Я уничтожила обложку. Грудь есть грудь, она связана с сексом. Ему не стоит видеть это", - объяснила женщина..........

в 13 лет?? в 13 лет многие мальчики уже мужчинами стали!!!

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Вылез!! Вернее лезит!!

А у нас зубик правый нижний лезет!!!!! Такой остренький!! А мы и не замечали! Ева начала мой палец сосать, и я почувствовала что-то остренькое, смотрю, лезет))

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
это произошло...

девочки, какая я дура... я себя ненавижу. моя ева упала с дивана... слава Господу Богу, что ничего страшного нет, не ушибла ничего, поплакала пару минут и все... "удачно" упала, если можно так сказать... сколько раз я себе говорила, что ни в коем случае нельзя ее оставлять, думала, что пару секунд она полежит тихо... я только отвернулась.. это вовсе не оправдание, я знаю, что это только моя вина. больше не буду... прости меня, моя доченька любименькая, и спасибо тебе Боженька... девочки, не повторяйте моих ошибок, следите в оба!!!!

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
мы научились!!!

а мы уже второй день повторяем за папой и мамой движение ручками "фонарики", "пока" и делаем "ладушки" с маминой рукой, только кулачками (редко ладошками). со вчерашнего дня много говорим, и начали вчера говорить "ма-ма-ма-ма-ма" (до этого было "ба-ба-ба-ба", "бу-бу-бу"), сегодня пару раз было "па-ба-па-ба". вот)) нам 4.5 месяца)) это нас папа учит! p.s. я так рада, что уже кассету на видеокамере истратила)))

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
для себя
с 23 марта лежим на животике держим голову на животе с 1.5-2 месяцев в месяц начала следить (замечать) за предметами в месяц начали поворачивать голову на звуки в месяц начали держать мамин или папин палец переворачиваемся на бок с 2 месяцев, на живот с 2.5 улыбаемся осознанно где-то с 1.5 месяцев (папе- первому) с 2 месяцев молча смеемся с 2.5 месяцев поднимаем плечи лежа на животике с 3 месяцев встаем на ручки на животике ровно в 4 мес начала "бу"кать и "ба"кать. "аба" "абаба".. в 4 месяца и 2(3) дня обнаружила свои ножки 10 июля стала в "ползущую позу", на несколько секунд 13 июля более отчетливо пролепетала "ма-ма" "па-па", но пока неосознанно после обеда 13.07.08 (около 6) начала петь и бубнить не останавливаясь минут 7.. ма-ма-ма-ма, аба-аба-аба...... 13 июля начала повторять движение рук "фонарики" и пытаться делать "ладушки" кулачками 16 июля стукали папе по ладошке ладошкой 16 июля проклюнулся зубик и вроде на подходе второй 16 июля упала с дивана, все обошлось, тьфу тьфу тьфу 17 июля сама перевернулась с живота на спину в зале на полу

 

Ева
18 лет 4 месяца