http://www.lenta.ru/news/2006/07/29/breast/
что плохого? на обложке журнала для мам??
........Как объяснила одна из респонденток, она перепугалась, что ее 13-летний сын увидит голую грудь. "Я уничтожила обложку. Грудь есть грудь, она связана с сексом. Ему не стоит видеть это", - объяснила женщина..........
в 13 лет?? в 13 лет многие мальчики уже мужчинами стали!!!
А у нас зубик правый нижний лезет!!!!! Такой остренький!! А мы и не замечали! Ева начала мой палец сосать, и я почувствовала что-то остренькое, смотрю, лезет))
девочки, какая я дура... я себя ненавижу. моя ева упала с дивана... слава Господу Богу, что ничего страшного нет, не ушибла ничего, поплакала пару минут и все... "удачно" упала, если можно так сказать... сколько раз я себе говорила, что ни в коем случае нельзя ее оставлять, думала, что пару секунд она полежит тихо... я только отвернулась.. это вовсе не оправдание, я знаю, что это только моя вина. больше не буду... прости меня, моя доченька любименькая, и спасибо тебе Боженька... девочки, не повторяйте моих ошибок, следите в оба!!!!
а мы уже второй день повторяем за папой и мамой движение ручками "фонарики", "пока" и делаем "ладушки" с маминой рукой, только кулачками (редко ладошками). со вчерашнего дня много говорим, и начали вчера говорить "ма-ма-ма-ма-ма" (до этого было "ба-ба-ба-ба", "бу-бу-бу"), сегодня пару раз было "па-ба-па-ба". вот)) нам 4.5 месяца)) это нас папа учит! p.s. я так рада, что уже кассету на видеокамере истратила)))
половина фотографий не мои, взяты с фотогалерии на сайте tarbut.ru :


напишите, плиз,любые блюда с белой фасолью (ее тож надо замачивать??)
