Очень нужен совет. До юриста просто нет возможности дойти. Имеем: Москва, две комнаты в коммуналке (4х комнатная). Собственники бабушка и отец. Отец свою долю сделал дарственную на приемную дочь. Умер. Бабушка умерла не успев доехать и написать завещание. Вопрос. Я имею вообще на чтото в этой квартире ( вроде являюсь прямым родственником). Жена там была официальная.