Для фанатов и просто любителей сыра!Получается очень вкусно!Рецепт: Тесто-смешать полстакана муки смешать с 3 стол.ложками воды и щепоткой соли.Разделить на три шара.Натереть 100 гр.сулугини(или очень мелко нарезать).Раскать один шарик,положить на середину часть сыра и закрыть.Снова скатать в шарики,и опять расплющить в лепешки.И так все тесто.Варить в кипящем,подсоленном молоке минут 10!Подавать со сметной(йогуртом и т.д) и зеленью!
