Один из прекрасных и вкусных вариантов "времени(настроения,желания,самочувствия) нет,а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся:


Маринад:3 стол.ложки соевого соуса,1 стол.ложка оливкого масла,сухой сельдерей(полчайной ложки)соль-перец по вкусу.Куриное мясо(у меня мясо от целой курицы) режем тонкими полосками,залить маринадом и оставить на 5-15 минут.Мелко режем 2-е луковицы,на терке натираем морковь.На раскаленной сковороде обжариваем до золотистого цвета лук,к нему добавляем морковь.К овощам выкладываем мясо с маринадом и тушим минут 15,регулярно помешивая.За 5 минут до окончания добавляем оливки(штук 15),острый печик(1-2 шт),выключаем газ,накрываем крышкой и даем чуток настаяться.