Нечто нежное и невообразимо вкусное!


100 г творога,100 г размягченного сл. масла,1 стакан муки
Все смешать и сделать тесто. Распределить тесто по дну смазанной маслом формы.Начинка:2 яйца,100 г натертого сыра,100 г творога
1/2 стакана молока,3 зубчика чеснока (мелко потертого)
соль-приправы-зелень по вкусу (у меня лук-укроп)Все смешать и вылить на тесто.Выпекать около часа.