Войти
Мария
40 лет Ижевск, Россия
На сайте с 30.08.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
336
записей
22
друга
0
подписчиков
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Есть "Весы" среди нас?

Такой гороскопчик нам седня дают:

Весы
29 января
Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя - судьба.

Все дружным маршем в роддом!!!emotions.gif

5
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Лошарик=))

Капец, у меня объем "талии" больше чем бедер.

90-99-94image

Матрешка, не иначе!!!

8
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Комплект на выписку

Девчонки! Я замучилась с выбором комплекта на выписку своему малышу! Все что-то не нравится!Вроде приобрела трикотажный костюмчик, а щас смотрю на него, какой-то простенький вроде

Выложите плизз, что приобрели своим малышатам!super_smilies054.gif

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
ОТЕКЛА!!!

Аааа! super_smilies046.gif

Девчонки начала отекать ужасно! Впервые за всю беременность. Утром седня проснулась-руку в кулак сжать не могу. И это при моих то костлявых пальчиках (15й размер обруч.кольца). Щас чувствую к вечеру снова та же фигня. Почечный чай пью, результата пока не вижу=((( Говорят это тоже предвестник!!!!

Аааа! Не хочууу! Рано нам пока еще, мы папу ждем!!!0039.gif

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Вот откуда ноги растут=)))

Сегодня у нас с мужем маленький праздник. Одна из дат в нашей совместной жизни. 8 лет назад мы так сказать начали "дружить".

В этот день он меня первый раз поцеловал. Все это было так романтично, что даже сейчас вспоминая этот момент, начинает сосать под ложечкой.

Очень-очень люблю тебя, мое Солнце! Пусть все у нас с тобой продолжается в том же духе. И это маленькое чудо, которое вот-вот появится на свет, будет тем самым продолжением этого огромного счастья под названием ЖИЗНЬ!!!

Жаль, что не можем мы сейчас быть вместе, но ничего, совсем скоро мы наверстаем все сполна...

9
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Опустился живот

Пришла сегодня ко мне в гости мама и сразу почти с порога мне: "Ууу.. да у тебя живот опустился, рожать через 2 недели пойдешь! У меня,говорит, со всеми вами тремями за 2 недели опускался"

Ну блин, успокоилаbig_smiles_280.gif

А у меня муж только дней через 10 приедет, а я без него не хочуууу!

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Вопрос по стирке

Девчонки, подскажите кто уже все перестирал или просто знает.

Седня наконец-то запаслась порошками и решила начать все по-тихоньку стирать. Взялась почему-то в первую очередь за одеялко байковое и поняла, что не знаю на скольки градусах его стирать. И бирки на нем тоже ваабще никакой почему-то нет. У меня на машине на режиме Детские вещи автоматически настроено 95 градусов. Мне кажется это очень много.

Ваабще что на какой температуре стираете?

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Оно не за горами...

Ну скажите, я же не одна такая, кто постоянно читает посты с 40й, 41й, 42й недель?

Ох и хохмы там! У всех один вопрос: "Ну когда же уже?..." и "Что бы еще такого сделать, чтоб разродиться?..."

Ну чем не жизнь, каждый день мыть полы, гулять, заниматься сексом и пить винище!)))))

Интересно, многие из нас будут там? Если уж и сейчас все мысли только об одномbig_smiles_156.gif

7
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Вот щас пойду и куплю себе пива!

Как считаете? Ну можно же маленькую баночку?

Очень хочется праздника! Сижу одна как дурочка. Идти куда-то сил совсем нету уже да и желания, а подруги все кругом

нарожали уже-тоже редко приходят. Муж в командировке0039.gif

А у меня дикое желание выпить пива с креветками!!!

Как только на меня в магазине посмотрят?big_smiles_278.gif

Антон
17 лет 4 месяца
Алина
13 лет 6 месяцев