Такой гороскопчик нам седня дают:
Весы
29 января
Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя - судьба.
Все дружным маршем в роддом!!!
Такой гороскопчик нам седня дают:
Весы
29 января
Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя - судьба.
Все дружным маршем в роддом!!!
Капец, у меня объем "талии" больше чем бедер.
90-99-94
Матрешка, не иначе!!!
Девчонки! Я замучилась с выбором комплекта на выписку своему малышу! Все что-то не нравится!Вроде приобрела трикотажный костюмчик, а щас смотрю на него, какой-то простенький вроде
Выложите плизз, что приобрели своим малышатам!
Аааа! 
Девчонки начала отекать ужасно! Впервые за всю беременность. Утром седня проснулась-руку в кулак сжать не могу. И это при моих то костлявых пальчиках (15й размер обруч.кольца). Щас чувствую к вечеру снова та же фигня. Почечный чай пью, результата пока не вижу=((( Говорят это тоже предвестник!!!!
Аааа! Не хочууу! Рано нам пока еще, мы папу ждем!!!
Сегодня у нас с мужем маленький праздник. Одна из дат в нашей совместной жизни. 8 лет назад мы так сказать начали "дружить".
В этот день он меня первый раз поцеловал. Все это было так романтично, что даже сейчас вспоминая этот момент, начинает сосать под ложечкой.
Очень-очень люблю тебя, мое Солнце! Пусть все у нас с тобой продолжается в том же духе. И это маленькое чудо, которое вот-вот появится на свет, будет тем самым продолжением этого огромного счастья под названием ЖИЗНЬ!!!
Жаль, что не можем мы сейчас быть вместе, но ничего, совсем скоро мы наверстаем все сполна...
Пришла сегодня ко мне в гости мама и сразу почти с порога мне: "Ууу.. да у тебя живот опустился, рожать через 2 недели пойдешь! У меня,говорит, со всеми вами тремями за 2 недели опускался"
Ну блин, успокоила
А у меня муж только дней через 10 приедет, а я без него не хочуууу!
Девчонки, подскажите кто уже все перестирал или просто знает.
Седня наконец-то запаслась порошками и решила начать все по-тихоньку стирать. Взялась почему-то в первую очередь за одеялко байковое и поняла, что не знаю на скольки градусах его стирать. И бирки на нем тоже ваабще никакой почему-то нет. У меня на машине на режиме Детские вещи автоматически настроено 95 градусов. Мне кажется это очень много.
Ваабще что на какой температуре стираете?
Ну скажите, я же не одна такая, кто постоянно читает посты с 40й, 41й, 42й недель?
Ох и хохмы там! У всех один вопрос: "Ну когда же уже?..." и "Что бы еще такого сделать, чтоб разродиться?..."
Ну чем не жизнь, каждый день мыть полы, гулять, заниматься сексом и пить винище!)))))
Интересно, многие из нас будут там? Если уж и сейчас все мысли только об одном
http://www.detiland.ru/shvatka.php
Такую штучку нашла.
В любой момент в принципе уже может пригодиться =)))
Как считаете? Ну можно же маленькую баночку?
Очень хочется праздника! Сижу одна как дурочка. Идти куда-то сил совсем нету уже да и желания, а подруги все кругом
нарожали уже-тоже редко приходят. Муж в командировке
А у меня дикое желание выпить пива с креветками!!!
Как только на меня в магазине посмотрят?