Рус страшный непоседа, занять его можно максимум на 2-3 минуты, потом все раскидает с грохотом и бежит по своим важным так сказать(( Хочу начать с ним заниматься, но увлечь его чтоб он слушал.... ума не приложу(( Поделитесь опытом девочки) или у всех детки усидчивые и внимательные? Хочу купить школу семи гномов, посоветуйте с какой книжечки лучше начать?