Девочки, подскажите, посоветуйте, пожалуйста.
Дочке 1,2. Последние несколько дней стала ходить по большому 4-5 раз в день. С виду обычные каки, иногда немного слизи нахожу. В первые пару дней запах казался более неприятным. Сегодня "аромат" йогурта. Температуры нет, поведение обычное. Просто часто какает. Это нормально? Или к врачу идти с данным вопросом?