Катюша Кимры А мы уже дома !!! Ура !!! Родилась девочка 15 февраля в 16-50, 3 кг, 55 см!Вчера нас выписали! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снежинка Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам с малышкой!!! Растите крепенькими. Во сколько недель родила? 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! в 36 недель и 1 день! 0 20.02.2011 Ответить Снежинка Вот и я говорю, что нам тоже пора бы на выход. 0 20.02.2011 Ответить Марина Люберцы я тоже хочу побыстрее встретиться с маськой! что-то надоело перекатываться 0 20.02.2011 Ответить nyta Ялта Умничка!!!Небось глаз не сводишь со своей крохи...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Сил,здоровья,легкости во всем!!! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо большое! да, глаз не свожу. 0 20.02.2011 Ответить nyta Ялта Ой скоро и мы так!!! 0 20.02.2011 Ответить MaRиЯ Москва поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 21.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибочки!!! 0 22.02.2011 Ответить Юленька Екатеринбург Поздравляю!!!!! 0 21.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 21.02.2011 Ответить Вероника Гомель Поздравляю!!! Желаю здоровья вам и вашей малышке!!! А ещё чтоб спокойная была и по ночам маме давала отдохнуть :))) 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Капризная Киев Поздравляю вас! Молодцы! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Алла Уфа поздравляю) 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Елена ELF Вологда ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Мария Измит с доченькой вас!!всего вам самого светлого!!!как роды прошли? 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! роды прошли легко! 0 20.02.2011 Ответить мариночка Челябинск поздравляем!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Катерина Москва ПОЗДРАВЛЯЮ с малышкой!!! Счасться вам и крепкого здоровья!!! Растите большими! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры Спасибо!!! 0 20.02.2011 Ответить Дина Екатеринбург Везет!!!Поздравляю от всей души!!!Самое главное - много много здоровья!!Девчонки и нам всем таких же легких родов!!!!! 0 20.02.2011 Ответить Анюта Рязань поздравляю!!!! растите большими и здоровыми!!! всего самого прекрасного вам с доченькой!!! 0 20.02.2011 Ответить super-puper Уфа П О З Д Р А В Л Я Ю! Наслаждайтесь! 0 21.02.2011 Ответить Галина Белгород КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Вас поздравляю!!!!!! Желаю огромного и крепкого здоровья и мамочке и малышке! Я уже тоже хочу скорее отмучиться. 0 20.02.2011 Ответить Надюшка Уфа поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливыми девочками))) блин, завидую белой завистью, хоть и страшновато становится приблежение к дню икс, но хочется что б уж побыстрее он настал... 0 20.02.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! родила в 36 недель и один день! отошли воды, поехали в роддом и через 5 часов родила. терпимо, я думала будет намного больнее. 0 20.02.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры да, первый. нет никуда не помещали, сразу со мной была. сразу закричала.сказали признаков недоношености нет. 0 20.02.2011 Ответить Алёна Калуга СЧАСТЬЯ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Урычева Эльвира Новокузнецк Поздравляем!!! Счастья Вам!!! 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Виктория Днепр (Днепропетровск) Поздравляю с доченькой)) 0 20.02.2011 Ответить Катюша Кимры спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Tanu Белгород Вау, клево! Растите здоровыми!!! 0 20.02.2011 Ответить Ура! Ура! Ура! А мы подарок получили!!! А вот и мы!!! Софийка родилась 15 февраля. Похожие записи теперь у меня есть мой сыночек!!!!!!!! Вопрос про молочку. Мы родились! Нам 4 дня! Наш первый день дома❤️ Вопрос про молочку. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027