Войти
Вишенка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Не какаем на горшок(((

Всем привет! У нас большущая проблема! Моя дочка уже давно ходит в туалет в плане пописать, а вот какает только в штаны. Ума не приложу как приучить ее делать свои большие дела на горшок! Если я целый день за ней бегаю и предлагаю сходить покакать, она просто терпит и ждет момента, когда сможет остаться одна, если не удается улучить момента, она может терпеть и 2 дня, потом покакает перед сном уже в кровати. Дошло до того, что дочка научилась какать за несколько секунд, выбегает из комнаты, тут же возвращается и говорит что уже все готово! Помогите, может были у кого похожие ситуации? Поделитесь опытом. Нам 2,5

Вишенка
Кристина, 15 лет 1 месяц Москва
Каких врачей нужно проходить в год?

У нас довольно странная врачиха, уже не первый раз замечаю что постоянно все забывает (то про визит к какому-нибудь врачу, то про прививку, то про новые продукты, которые нужно вводить и т.д.)! Приходиться контролировать ее самой. Как не придем на прием, каждую фразу приходится из нее клещами вытаскивать! Вот и возник вопрос, каких врачей нужно посетить? Хочется все по-быстрее сделать

3
Вопрос про торт на ДР!!!

Где заказать красивый и вкусный тортик ребенку на первый день рождения? Хотелось бы проверенный вариант)))

Девченки, большое спасибо!!! Очень полезная информация и есть из чего выбрать! Еще раз спасибо!

5
Кристина
15 лет 1 месяц