Вкусняшка такая ;))) 

Овсянка 3 ст л
Корица
Яйцо 1 шт
Отруби овсяные
Молоко 100 мл
Творог 50/100 г
Банан
Смешиваем овсянку, яйцо, молоко и отруби .
Выпекаем на сковородке в виде блинчиков.
Складываем их стопкой , промазывая между ними творогом и сверху банан кладем нарезаный .
И под утренний кофе поедаем ;)