

Девочки, вопрос, а как вы боретесь со срывами? Поддаетесь разовому сиюмитному обжорству? терпите, отвлекаетесь? или наедаетесь от пуза, а потом все как обычно ?:) Или срыв затягивается на неделю?:)
Вчера вечером на меня "напали" печеньки :) Любовно принесенные бабушкой) Весь день на них смотрела , обходила стороной)
В итоге вечером еще слопала блинчик-0:) дети ели и вкусно блин ели))) А потом еще две конфетки попались)))
Сегодня утром овсяночка- в наказание без арахисовой пасты:) И уменьшение углей, день рабочий, без зала два дня была и буду видимо тоже..если не больше:((
А как вы исправляете косяки?:)
Или не косячите?:)