Сын с адской ангиной дома, темпа 39 держалась 3 дня.
Лечим, пьем витамины.
Естественно ни о каком зале речи не идет, но тело просит нагрузок.
Благо дома есть инвентарь, а самое главное "отягощение " для приседа первый день без темпры:)
Ниже фото:) Живот позорный, знаю.
Потренила ручки- трицепс- вечная моя головная боль и ножки-румынская, выпады, махи, плие любимое:) ну и святое-присед с 15 кг на шее-родными и любимыми:), завершила планкой на боку-мега вещь)

