Войти
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
38 лет Домодедово, Россия
На сайте с 06.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
867
записей
69
друзей
29
подписчиков
Двойное ура!

Итак, ГОС я сдала на 4! Это очень даже хорошо, но более радует, что моя хорошая и любимая Наташка   Наташка (Bu-kawka) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Bu-kawka сдавала экзамен уже с регулярными схватками, написала на 4,потом уехала в роддом и сегодня ночью родила сынишку!!!!!! 3550 г счастья теперь есть у нее!!! Поэтому два дня наполнены как нервами, томительным ожиданием, мелкой дрожью перед объявлением оценок, так и огромным чувством свободы, облегчения и конечно радости! Отмечать сил не было, у всей группы дружно разболелась голова от духоты, нервов, голода, что , узнав оценки все тут же разбежались по домам….
Муж преподнес мне букет и, т.к я существо неупотребляющее алкоголь, тортик! 
Вечером дома, приняв душ, попив чайку с любимым «Панчо», я увалилась спать в 10 часов, ведь последние дни я ложилась дааалеко за полночь…А в половину первого пришла смс с вестью, что Человек родился! Наташка, ты у нас умничка!!! Здоровья вам!
А вот и мой букет…
image

4
Скучно....

Интересно, когда кончится этот снег? Сыпет и сыпет….пипец, снежные завалы с меня ростом, метель, гулять не выйти. Машину чувствую нам откапывать долго придется....она сейчас- одын большой сугроб!!!!!!

Деть офигивает от тоски…. Игрухи на фиг не нужны…таскает по квартире свои сапоги.. типа «гулять хочу», а на улице снегопадище!

Муж на работе, вот и праздники блин…для них видать выходных нет… «работайте рабы, солнце еще высоко!» :) 

А я хочу в Макдоналдс.... Со вчерашнего вечера… 
А еще в субботу ГОсы….а у меня ни конь, ни слон, короче никто не валялся….
Когдажекончитсяэта зима!!!!!

7
"Кандагар"

Посмотрели сегодня "Кандагар"...вот какие фильмы надо снимать, и молодежи смотреть,а не Камеди и Нашу Рашу...вот там и люди настоящие и жизнь во всех ее проявлениях, и отношение людей, и истинные ценности..Огромное спасибо создателям  за этот фильм, и глубокое уважение тем людям, которые реально там были и выжили!Это настоящие мужики!

сегодняшнее

Кто празднует День Влюбленных- того с праздником, я его для себя не приемлю!
Кто празднует Масленицу и Прощенное Воскресенье-того с праздником и простите меня за все…
Мы сегодня отлично погуляли, на площади ребенок носился, ее с ног сшибали 14-летние громилы с пивом, которые ее не замечали. А она выпрашивала шарики, покататься на паровозике, а у родителей- идиотов денег с собой не было…А еще наконец встретились с друзьями, которых тысячу лет не видели и дочку их тоже, хотя живем в одном городке.. Может дочку их узнаете:)
А вот и пара фото…

помянем добрым словом.......

Моя радость сделала наконец-то то, к чему она стремилась уже почти пол года….да да, медленно и планомерно она его убивала, каждый день по чуть-чуть, слегоньца…сначала у него стал отказывать на улице дисплей, потом стал тупить-удалять без меня смс, ну а после сегодняшнего падения об асфальт(вот блин, почистили, когда не надо)слышимость пропала напрочь….итак, мой любимый Samsung умер…..а жаль… 

8
Полина
17 лет 7 месяцев
Влад
14 лет 4 месяца