Войти
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
38 лет Домодедово, Россия
На сайте с 06.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
867
записей
69
друзей
29
подписчиков
вторая неделя в минус...

Итак две недели назад в мою мелированную головушку пришла мысля об избавлении своего бренного тела от нескольких см. на  *где там у бегимота талия?*....Итак..спорт нафик заброшен, максимум пара раза за день приседания, обруч, наклоны, уборка по дому и прочие способы сжигания калорий...... и конечно  таскание коляски с детем на 4 этаж два раза в день..или один раз коляска с детем,  другой раз только дете....муж зараза накупил мне конфет любимых..суфле в шоколаде..итог: на локтевых сгибах уже сыпь, а я все ем..:) плюс добавились блины...:) короче праздник живота, но как не странно вес 43,5 было 44,а талия 68 , а было 74..короче жду поста,хочу хотя бы первую и последную недельку попробывать поговеть,а в остальные недели- среду и пятницу....короче удачи мне

4
про мужикOFF

Убивают мужики своей невнимательностью.. на «Одноклассниках» написал один такой, знакомиться значит…раза три на страницу заходил, фото оценивал…Знакомится значит решил…Я вежливо общалась с человеком, коротко и тактично….На его вопрос «А что ты делаешь сейчас» честно ответила «Мужу бутерброд, а дочь спать укладываю»…Ответ убил «А….а я то думал ты свободная девушка, без детей, тогда пока»… Куда смотрел этот ловелас, оценивая фото- там написано- мой муж, моя дочь….эх…слепые они, мужики, от любви к нам, женщинам….

6
про живот, картон и ремень...

Деть у нас умная….деть вчера пока мать-овца не видела, по тихому сидела и жевала уголке кусок картона(это пазл из книжки, поедала Поля льва:)) Когда я поняла, что дома подозрительно тихо, пошла искать затаившегося дракона ребенка…Ребенок это дело просекла и унеслась от меня со скоростью реактивного двигателя, бросив следы преступления на пол…Результат не заставил себя ждать…Ночью два часа успокаивали ребенка- у нее болел живот…но мозгов ей и жизненного опыта думаю это не добавило….
Проконсультировавшись у нашего врача по поводу, что давать ребенку от боли в животе, описав ситуацию, он посоветовал ей но-шпу ,а нам (родителям) ремня…
ушла ремень искать…

2
Дурдом......

Мало того, что наши коммунальные службы толком не чистят дворы от снега, что коляску приходится перетаскивать, так сегодня еще вдоль домов, в числе которых и мой лилась река…я не преувеличиваю…Уровень воды- см.7 минимум…Как следствие аварии- в домах отключила воду, по дороге вдоль наших жилищ через пару часов можно будет передвигаться только на коньках, ибо мороз – 6.Ожидаю, завтра отключение электроэнергии, потом газа, ну и телефона уж для коллекции…буду жить в пещере, и откапывать сама себе выходы и входы.. Вот только вопрос, какого х…. плату за квартиру и прочее повышают и повышают, а сервиса нет никакого? Ответ один- это Россия….

4
дочь радует.....

Сижу за компом, дочь рядом возиться с игрухами, тут смотрю она сорвалась резко, пошла в ванную, несет тряпку,которой я лужи ее вытираю,и трет пол...Я с воплем "Ты зачем тряпку в комнату притащила! "смотрю,а у девочки штаны мокрые...рефлекс у нее уже..Эх..еще б сама штаны переодевала и стирала их заодно :)

9
Полина
17 лет 7 месяцев
Влад
14 лет 4 месяца