Войти
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
38 лет Домодедово, Россия
На сайте с 06.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
867
записей
69
друзей
29
подписчиков
объясните!

А зачем таскать в слинге ребенка,уже умеющего ходить?Ладно малявку еще можно, и то не понимаю....коляски же зачем то изобрели....Смотрю массово в интернете покупаю слинго-бусы, слинго-куртки для детей, старше  года....зачем?Просвятите деревню,а!?!

дурдом...

Цензурных слов не хватает…У нас вообще муниципальные службы работать собираются? Коляска не едет, машины буксуют.. дурдом какой-то. У нас за что им вообще деньги платят? Я себе руки накачала, пока коляску толкала перед собой….Моя трость утопла в снегу и вылезать не хотела…пипец…..

4
Кратко......

В комнате темно, только монитор светит. Мои любимые дрыхнут сладким сном, дочь ноги как обычно, собственно, выкинула ноги между прутьев кроватки. 
А я сижу слушаю Трофима, пью чай с лимоном.. и мне так хорошо и спокойно..
Хочется скорее весну…надоел холод. Я существо теплолюбивое. Первый день последнего месяца зимы кончился….еще 27! Это не факту, а по календарю, а жаль…
Хочется, наконец то, побывать на море. За свои 22 года я там ни разу не была…и очень надеюсь увидеть это чудо природы в этом году.

4
весенний комбенизон на девочку размер 68 г.Домодедово м. Домодедовская

 Продаю весенне- осенний комбенизон для девочки размер 68.Как раз к наступающей весне... новый можно сказать. дочь носила три месяца. состояние отличное. цена 1300, брали за 2800, возможен небольшой торг.image

сегодняшнее...

Приезжал сегодня мой брат с семьей…Дочке его 1 год и почти 4 месяца…Такая спокойная…Тихая, спокойная…Родители говорят, что дома конечно дает жару, а в гостях ангелок…Только этот ангелок рыдал в голов, когда нас увидела, а уж малявка Полинка ее вообще в ужас привела:) А моя настырно шла знакомиться, неся в руках новую юлу.. Эх.. мне за моего ребенка в гостях стыдно.. лезет везде, все ей надо, везде носится…активная блин:) 
Сегодня твердо убедилась, дете отдам в танцы и спорт…Будет там энергию выплескивать…А танцевать она очень любит.. Только услышит где-то музыку, начинает двигать телом:)
В убиранием пуза пока трудновато…с мужем трудно сдерживать себя в еде…а вот физ.нагрузки на первом месте:)
Вот как то так:)

кто дурак?

Не понимаю.. зачем мне говорить каждый раз, когда меня видит, что пальто, которое я купила мне мало? Так мало того, что говорит, так еще и каталог притащить, типа купи себе другое….я тебе денег дам, а то твое тебе точно жмет, надо пуговицы переставить…ага…
З,Ы, я не дура, покупать вещь, которая мне мала… могу выложить фото и вы поймете, что пальто на мне сидит идеально, а свекровь ошибается…
З,З,Ы куртка, купленная мною тоже ей не нравиться.. как она говорит «подпердень»короткая блин…

решила не ждать неделю...

 Сегодня мерить рано еще...просто отпишусь что делаю,чтобы убрать живот: качаю пресс, приседаю, отэимаюсь, делаю прогибы и подъем на мысочки-муж-спортсмен программу составил.Кручу обруч по 15-20 минут. Все упражнения в спецовом поясе для похудения. Вот с едой трудновато....сегодня соблазнила на любимые чипсы и конфетки к чаю.....но ограничения в едем для меня смерти подобны....Вчера после 6 не ела ничего....для меня уже подвиг....но проще все же физ.нагрузка, чем ограничения в любимом:)

отдам даром лекарственные препараты

Мультитабс Baby до 1 года срок до 04.2010 г.                                                                Лактозар 35 таблеток из 50.срок до 09.2010 г.  
Свечи Бускопан 7 шт до 09.2012 
Свечи Гексикон неоткрытая пачка до 05.2010  
Самовывоз Домодедово.


Полина
17 лет 7 месяцев
Влад
14 лет 4 месяца