Войти
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
38 лет Домодедово, Россия
На сайте с 06.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
867
записей
69
друзей
29
подписчиков
Посоветуйте шампунь и бальзам для волос

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший шампунь и бальзам-кондиционер для волос...А то голову приходится мыть каждый день,иначе на второй день хожу только с хвостом или как чучело:) Какую фирму предложите?Или мож маску какую?

убираю живот....

Решила...убрать живот...Рост 154 см,вес 44 кг. ОТ 74см...склад фигуры "Яблоко".Хочу хотя бы 65-67см.Начинаю с завтрашенго дня. Из упражнений- хула хуп и пресс. Принимаю советы и критику:) Отчет раз в неделю                                                                                                                                 

вспомнила тут...

Училась на первом курсе, сдавали сессию. Толпились в коридоре переживали. И тут один одногруппник рассказал, что он приносит домой с каждой смены что-то вкусное. Конфеты, печенье, яблоки мандарины....и чаще всего в одно пакеты,т.е вперемешку....И его домашние сначала отказывались это есть,а потом привыкили...И на мой вопрос "Кем же ты работаешь?"ответил..."Могилы на кладбище рою".....я еще долго не могла есть ни печенье ни конфеты в гостях.....:)

4
бесит наша родная поликлиника.....многобукв

Чтобы выписать рецепт на получение питание надо приходить в среду(у нас там в среду день здорового ребенка с 8 утра до 12 дня) но приходить во второй половине дня часа так в два...а придешь до 12 -выгонят поганой метлой, карточку не дадут...а еще лучше если, требовать начнешь, дверь нагло закроет и уйдет чай пить...сука......Питание выдают до трех.За час надо найди регистраторшу, выпросить карточку ребенка, прорваться в кабинет..ах да..я ж не указала.После часа дня прием для больных детей любого возраста....Их там толпа с мамашами все...и поэтому кабинет берут штурмом, пихая медсестре по три карточки, чтобы туда вписать,что рецепт выдан...А вот что написать в рецепта, медсестра забывает, едва закрыв дверь и пишет всем одно и то же, соответсвуя возрастной категории....Потом, получив вожделенный рецепт надо отстоять очередь в кабинет выдачи этого самого несчастного питания....Мне третий раз выписывают 31 пакет сока "Фруто няня", хотя хотелось бы хоть разок что-нибудь другое получить, просто ради разнообразия....Что меня тут раздрожает, спросите вы? А то,что все эти манипуляции  я и большинсвто мамаш/папашбабушек и дедушек производит в присутствии того самого ребенка, кому предназанчается это самое питание....Я была с дочерью, она с ног до головы в оксолине, лазила по всем скамейкам, заглядывала в мало мальски открытые двери, и подходила к отчаянно кашляющим детям....На руках сидет отказывалась....К чему этот монолог...Почему я с абсолютно здоровым ребенком должна приходить в то время,когда приходят с больными? И почему процедуру выписывания рецептов не поручиь той же регистраторше? ВОт и думаю, нужно мне это питание? Ну не с кем мне ребенка днем оставлять...А если не придешь получать, звонят домой и вопять, "Вы что, на вашего ребенка ТАКИЕ деньги тратяться,а вы отказываетесь от сока...приходите немедленно и забирайте!"ага..целых 500 с чем то рублей в месяц...короче вот так...

3
ура:)

Ура, сбылась мечта идиотки…Сегодня с мамой устроили себе шопинг….И я стала обладателем куртки на весну, пальто, какого хотела, короткие шорты и свитер….:)Осталось купить сапоги на весну и я доволен и счастлив окончательно. Хотя составила список, что нам с дочерью нужно еще на весну-лето…Эх, работать и работать нашему папке :) Единственное, не совсем хорошо то, что я устала как бобик после пробежки километров так 100 :)Дочь была с папой и бабушкой.. Дома порядок, ребенок чистый, накормленный и о, счастье!!!! не капризный:)Надо их почаще так оставлять:)

Полина
17 лет 7 месяцев
Влад
14 лет 4 месяца