Войти
Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва)
38 лет Домодедово, Россия
На сайте с 06.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
867
записей
69
друзей
29
подписчиков
просто про все

Итак новости нашего городка...Два дня подряд проторчала в универе... В первый день заявилась домой в 5 в воскресенье в 7. Жесть зато "отл" и "зач". в моей зачетной книжке поселились:)Пока моталась по москве забредала в детские магазины..Приобрела дочери коляску, кукол катать,подарки вновь и не только родившмся деткам....Эх...как ж это клево- деньги тратить:)

У моей тезки 14-го октября сын второй родился, Кать еще раз подравляю!

А сегодня с утра проснулась вижу смс- ровно в семь утра девочка с работы дочку родила..День начался с ооочень положительных эмоций! А вот кстати фото как обещала подаренным мне сапог:)И с прогулки Полины с бабушкой

6
стащила у mikki-eni

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. Педофилия
2. Фаначно настроенных граждан
3. как можно не любит детей

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫХ Я БОЮСЬ:
1. Бродячих собак
2. Глубины
3. Если что-то случится с моими близкими

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. водить авто
2. правильно растрачивать деньги
3. быть терпимее и лояльнее к близким

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. майка
2. брижды
3. часы

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. диск
2. плеер
3. книжка

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. Открытая
2. Добрая
3. Верная

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. Вспыльчивая
2. Требовательная
3. Принципиальная

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. Сижу в интернете
2. Гуляю с ребенком
3. Читаю 

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. На море
2. В Питер
3. на каток

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Полина
2. Леша
3. Феня

1
Про больницу и глупость

Итак...во вторник ходили с Полей в нашу родную и любимую поликлинику на третью привику(да, кидайте в меня камнями, я делаю детю прививки!ПС не принимайте на свой счет нормальные и отдупляющие мамы!...)... Мда...как обычно без скандалов не обошлось..Итак...вторник, день здорового ребенка...грудничков навалом... куча детей носится сшибая друг друга, играют, кричат..и тут заходит девочка лет 15 с жутчайшим кашлем....я ее знаю, она подходит ко мне, здоровается..На мой вопрос " Милая, а что ты тут забыла вся больная!" Ответ убил " Да я забежала взять направление на анализы, у меня ж воспаление легких!" 

Бля.... это что такое? Где совесть у этого взрослого человека? Прийти больной в часы приемы малявок?

Я есстесно нажаловалась на нее врачу...Потому как, когда нам пришло время зайти  в камеру пыток  кабинет пришли еще два подростка с соплями... 

Но это еще цветочки, ягодки дальше будут....Пришла мамаша с детем, и все рассказывает как она у нее(дочь) переболела и они выписываться пришли, хотя еще  не выздоровели...Вот где у нее голова? Мне наверно никогда не понять людей...Потому как у многих мозга просто нет!

П....ц товарищи..Мы уже давно без оксолина не суетмся туда...

сижу и вспоминаю.....

Смотрю "Дикий ангел"..такая настольгия:)Как после школы неслись домой скорее смотреть.Его смотрели по моему все! Дома висели плакаты с Орейро, куча наклеек, календариков, вырезок..Эх...

 image

итак обо всем....

Россия продула Германии 0:1....мда...

Сегодня ехала в метро в универ в центр...С 9 утра по всему Московскому Метрополитену шлындали фанаты, они же болельщики! С флагами, шапками, шарфами и прочей амуницией...

Кстати о подземке..я там бываю крайне редно, но очень люблю те моменты, когда туда попадаю -час пик не в счет! Сегодня заметила- Москва переобулась в угги..пора штоль свои доставать:) И еще....до сих пор книги, которые читают в транспорте ОБОРАЧИВАЮТ В ГАЗЕТУ! Или просто в белые листы!!!!! Мда...я думала, это давно в прошлом...когда мне было лет так 6-8..моя мама так делала, потому что книги брались у кого-то почитать и шоб не испачкать чужуб вещь, старательно оборачивала..И тут сегодня встретила тетеньку с таким же шедевром в руках...Москвички,которые ездять в метро,  неужели так многие еще делают?Я одну увидела сегодня..

Универ ...хочу 31 декабря.....тогда смогу смело сказать- наконец то все кончилось!!!!!Кроме канешн диплома и ГОСа.....завтра экзамен. Готовность нуливая...Дома кончился любимый йогурт....вся в расстроиных чувствах....:) какой уж тут Ыкзамен!

Сегодня еще полчаса ходила вокруг нужного мне дома и глазела по сторонам в его ж поиске...Да, память и внимательность надо укреплять!!!!!!! Зато стала обладательницей шикарных сапог и куртки..завидуйте мне, да :) 

Вот как то так:) 

9
Полина
17 лет 7 месяцев
Влад
14 лет 4 месяца