Если я буду, как все, то кто же будет, как я???))) (с) Аленка39
вот за время Б появилась привычка хомячить
и даже есть особо не хоцца, а охо что-то именно захомячить (до диеты - печченьки)
а щас что можно??? чтобы без ущерба?
Прочитала сейчас...все к лучшему!
Однажды шёл мудрец со своими учениками. Настала ночь и они, голодные и уставшие, увидели огромный дом. На их стук вышел хозяин в роскошных одеяниях. Когда путники попросили его о ночлеге, он пустил их в холодный и грязный сарай, даже не покормив. Утром мудрец велел ученикам собрать все имеющиеся у них деньги, чтобы отдать хозяину за ночлег. Следующая ночь настигла их у дверей ветхой хижины, хозяин которой был рад путникам и принял их как дорогих гостей, зарезав последнего барана и разместив в самых лучших комнатах на самых лучших покрывалах. Утром мудрец велел своим ученикам поджечь ветхую лачугу. Ученики выполнили волю мудреца, но всю дальнейшую дорогу были хмурыми и недовольными. Вечером ученики не выдержали и спросили мудреца, почему он отблагодарил богатого и наказал бедного. В ответ мудрец изрёк: «Вы знаете только то, что вы видите. Богачу необходимы были наши деньги, чтобы затеять крупную махинацию, в которой он потеряет всё своё богатство; а бедняк не подозревал, что живёт над зарытыми сокровищами, которые он найдёт среди золы».
Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит 'Какая пословица есть на этот случай?' (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т.п.) Невестка, недолго думая: 'Свинья везде грязь найдет!!!'
вот днем пупс 10 мес сам засыпает, когда захочет
а вот в ночь...ползает до попедного
уже и глаза зккрываются и падает с ног. а все рвно ползет кула-то или с подушкой лерется или еще что
и пока его не уложить силком, любимую пикалку не включишь, так и будет колбасить
1. Зайдите на , там много "вкусного",
2. Я вот нашел одну из них
3. Здесь я собираю интересные с моей точки зрения ссылки:
4.
o posmotri interesnij sajti konecno dlia malishej ranovato no jaziki mozno ucit pokazivaet kartinku i proiznosit slovo))raznie jaziki sam smotri)sori esli ne v temu)
5. правда, на английском. Но для кого-то может это и плюс))
Мы живем в ЮЗАО, м.Академическая. За три года излазили уже весь свой район. Мы ходили:
- Бассейн на Шверника, 19. Занятия в лягушатнике с тренером, группы детей до 10 человек, с 3 лет. Тренеры хорошие, можно в принципе выбрать удобный день. Цены 2 года назад были демократичные весьма, что-то около 500 руб в месяц. Сейчас они сделали ремонт, наверняка что-то изменилось. Тогда не понравились сквозняки и к тому же подцепили там грибок на ноги - бассейн такой совковый до мозга костей, все очень старое.. Но сейчас наверняка уже не так.

