Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Все. что есть. то к лучшему

Прочитала сейчас...все к лучшему!

Однажды шёл мудрец со своими учениками. Настала ночь и они, голодные и уставшие, увидели огромный дом. На их стук вышел хозяин в роскошных одеяниях. Когда путники попросили его о ночлеге, он пустил их в холодный и грязный сарай, даже не покормив. Утром мудрец велел ученикам собрать все имеющиеся у них деньги, чтобы отдать хозяину за ночлег. Следующая ночь настигла их у дверей ветхой хижины, хозяин которой был рад путникам и принял их как дорогих гостей, зарезав последнего барана и разместив в самых лучших комнатах на самых лучших покрывалах. Утром мудрец велел своим ученикам поджечь ветхую лачугу. Ученики выполнили волю мудреца, но всю дальнейшую дорогу были хмурыми и недовольными. Вечером ученики не выдержали и спросили мудреца, почему он отблагодарил богатого и наказал бедного. В ответ мудрец изрёк: «Вы знаете только то, что вы видите. Богачу необходимы были наши деньги, чтобы затеять крупную махинацию, в которой он потеряет всё своё богатство; а бедняк не подозревал, что живёт над зарытыми сокровищами, которые он найдёт среди золы».

Улыбнуло

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит 'Какая пословица есть на этот случай?' (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т.п.) Невестка, недолго думая: 'Свинья везде грязь найдет!!!'

2
А как ваши детки засыпают в ночь?

вот днем пупс 10 мес сам засыпает, когда захочет

а вот в ночь...ползает до попедного

уже и глаза зккрываются и падает с ног. а все рвно ползет кула-то или с подушкой лерется или еще что

и пока его не уложить силком, любимую пикалку не включишь, так и будет колбасить

1
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Рзвивашки с детьми - чтение

1. Зайдите на сайт Лены Даниловой, там много "вкусного",

2. Я вот нашел одну из них ссылка

3. Здесь я собираю интересные с моей точки зрения ссылки: http://www.svetan.ru/forum/viewtopic.php?t=91

4. http://www.internetpolyglot.com/lessons-en-ru

o posmotri interesnij sajti konecno dlia malishej ranovato no jaziki mozno ucit pokazivaet kartinku i proiznosit slovo))raznie jaziki sam smotri)sori esli ne v temu)

5. http://www.bbc.co.uk/cbeebies/characters/правда, на английском. Но для кого-то может это и плюс))

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Рзвивалки на ЮЗАО

Мы живем в ЮЗАО, м.Академическая. За три года излазили уже весь свой район. Мы ходили:

  1. Бассейн на Шверника, 19. Занятия в лягушатнике с тренером, группы детей до 10 человек, с 3 лет. Тренеры хорошие, можно в принципе выбрать удобный день. Цены 2 года назад были демократичные весьма, что-то около 500 руб в месяц. Сейчас они сделали ремонт, наверняка что-то изменилось. Тогда не понравились сквозняки и к тому же подцепили там грибок на ноги - бассейн такой совковый до мозга костей, все очень старое.. Но сейчас наверняка уже не так.
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев