То есть они до того ходил, но всеже хотьбе предпочитал ползанье..А сегодня весь день именно ходит, а познает совсем чуток
УУРРААА
То есть они до того ходил, но всеже хотьбе предпочитал ползанье..А сегодня весь день именно ходит, а познает совсем чуток
УУРРААА
Дочке 4.8 лет уже
Она пока отдыхает с бабушкой, но через месяцок уже приедет
вот хочу ей подарков накупить чисто для девочки
Подкиньте идеи, а?:)
Вот у меня помимо дет сада и школы, первая романтичная любовь случилась в 16 лет. парень был старше меня и учился в колледже. Он был металлист, ходил в космухе и майке с металликой...и еще он играл на гитаре и пел...пел песню Мухыкант и во мне просто переворачивалось...был с длинными темными волосами и голубыми теплыми глазами...таак на меня смотрел..мы до утра играли и пели песни под гитару, смотрели звезды, ходили за ручку...еще вопреки родителям я певый раз в жизни их не послушала и прокатилась на его мотоцикле...это было бесподобно...
Далее поцелуев у нас не дошло, и осенью его забраоли в армию...а я уже весной уехала в Мскв поступать и более его не видела...Но до сих пор при звуках гитары просто таю..особенно от Металлики и от песни Музыкант...
Мы будем справлять на шашлыках со всей семьей....благо у пупса уже народились кузены, так что ему юудет весело:)) а мы, взрослые будет есть шашлыки и париться в бане...плюс клевый торик и много воздушных шаров
а еще много игрушек плюшевых
ну и ленточки, бантики и машинки:))
Справлять будем скорее для себя, чтобы было что вспомнить и что показать сыну...ну и наверное сынку будет приятно поездить и потусить:))
поделитесь?:)
Подскажите? вот старшей стала давать где-то с 10 мес...на говядине и овощах без пережарок
а мелкому не давала еще, а ему уже 11 мес
вот думаю, попробовать нацедить куриного бульона
А вы им показывали как ЭТО делать? за ручку водили
или прям сами?
вот моему пупсу уже 11 мес, а все по стеночке ходит..или пока шагов 5 делает и садиться на попку...
Меня вот что:

научился говорить слово Обама!!! Вот хз, где он его слышал
может по Евроньюс? там про него все говорили
и еще научился крутить цепочки в руках и надевать на шею
а еще..он научился залезать ко мне на стол с ноутом...ползет с дивана в люльку свою и..прям на стол! примите посылочку
а еще он на лоскуты разобрал новую клаву и паркет в одном месте...строитель юный!:)))