Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
А расскажите про вашу первую любовь?:)

Вот у меня помимо дет сада и школы, первая романтичная любовь случилась в 16 лет. парень был старше меня и учился в колледже. Он был металлист, ходил в космухе и майке с металликой...и еще он играл на гитаре и пел...пел песню Мухыкант и во мне просто переворачивалось...был с длинными темными  волосами и голубыми теплыми глазами...таак на меня смотрел..мы до утра играли и пели песни под гитару, смотрели звезды, ходили за ручку...еще вопреки родителям я певый раз в жизни их не послушала и прокатилась на его мотоцикле...это было бесподобно...

Далее поцелуев у нас не дошло, и осенью его забраоли в армию...а я уже весной уехала в Мскв поступать и более его не видела...Но до сих пор при звуках гитары просто таю..особенно от Металлики и от песни Музыкант...

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
А расскажите, как вы отмечали годовасие? и надо ли?:))

Мы будем справлять на шашлыках со всей семьей....благо у пупса уже народились кузены, так что ему юудет весело:)) а мы, взрослые будет есть шашлыки и париться в бане...плюс клевый торик и много воздушных шаров

а еще много игрушек плюшевых

ну и ленточки, бантики и машинки:))

Справлять будем скорее для себя, чтобы было что вспомнить и что показать сыну...ну и наверное сынку будет приятно поездить и потусить:))

Мой пупсик Петя

научился говорить слово Обама!!! Вот хз, где он его слышал

может по Евроньюс? там про него все говорили

и еще научился крутить цепочки в руках и надевать на шею

а еще..он научился залезать ко мне на стол с ноутом...ползет с дивана в люльку свою и..прям на стол! примите посылочку

а еще он на лоскуты разобрал новую клаву и паркет в одном месте...строитель юный!:)))

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев