Войти
Катюня
44 года Сочи, Россия
На сайте с 09.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
105
записей
7
друзей
0
подписчиков
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Устала...ужасный дневной сон!!!

Месяцев с 4-х наш дневной сон - это жесть! Я ничего не успеваю, жутко выматываюсь психологически. Укладываемся спать мы блин как по книжке чере 2 - 2,5часа бодрствования, но спим по 30, 40 мин, очень редко наш сон лится от 1,5 до 2-х часов - в такие дни я просто летаю. Укладываю его полчаса - колыбелька, покачаю немного и в коляску, или кроватку - зависит от ситуации. Только сяду за комп поработать, или соберусь папе нашему кушать приготовить, убраться немного или просто прилягу отдохнуть - на этом наш сон и заканчивается. То есть времени элементарно посидеть в тишине и попить чайку с конфеткой - просто нет! От такого "отдыха" устаешь и сил на игры и внимание к сыну остается все меньше, последнее время могу тупо уставиться в одну точку, пока он играет с игрушками и молчать. Врачи говорят парень здоровый, лечения не назначали как такового, когда пожаловалась на сон прописали Цинаризин, но я честно не стала его давать. Я ему и музыку, и шум дождя, и песенки, и сказочки, и рядом ложилась, и катала в коляске не переставая...но удавалось редко продлить его сон, иной раз он сам начинает нормально спать, но длится это пару дней. И понятное дело после такого короткого сна он не играется особо, требует повышенного внимания и хнычет. Девочки, как научить малыша нормальноь спать, я не робот и могу уставать, а я с малышом одна - пап постоянно на работе пропадает. Как совладать с усталостью???

Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Молочка(((((
Попробовала еще раз дать творожок(ранее срыгивал)-ситуевина повторилась.Купила кашку с молочком-и что вы думаете?щеки все нафик обсыпало,на одной прямо очажок сухой кожицы - чего я и боялась - аллергия на молочку. Я молоко с детства не пью,видимо и малышу передалось,хотя в плане аппетита на молочное все в порядке - ему нравится. Как обидно блин.
2
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Тупо орём целый день...нервы держитесь.

Целый день пищит,не живот явно,зубы?-никаких признаков и как сказала педиатр и не пахнет.Поспал только под жуткий ливень с громом полтора часа,в остальное время ор и дрема на руках после безумного ора...чокнусь точно.От прикорма сегодня отказался,только после сна съел полбаночки фрукт пюре,сися и сися.Руки отваливаются,спать хочу,уже третий день свистопляска,но сегодня пик.

7
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Есть еще молчуны как мы???
Чой то я начинаю загонять...мы пока по большей части мычим и рычим...слоги проскакивают,но нечеткие и неосознанные,пару-тройку раз было что-то похожее на мам,и пару раз ба,но не более.Скоро 8 месяцев,а как-то речью не пахнет.Собираемся к неврологу,вот думаю ребенка вести или может лучше самой сходить?:))))))
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Пентаксим!!!
Вторую АКДС делали этот препарат.Перенесли в норме, не сравнить с бесплатной в поликлиннике-была температура и ор нереальный.Вот такие дела!
4
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Ночной сон...скоро чокнусь:(
Около недели уже ночью пипец полный-просыпаемся часто,хнычем,лежим с открытыми глазами.Ночной сон всегда был святым-мы просыпались покушать и тут же засыпали,но сейчас это ужас!!!Зубы нам пока не пророчат,что тогда с нами ума не приложу.Тут в ленте статься про кризисы,там написано "капризничает-значит развивается" весело мы блин развиваемся:(
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Сбой режима или мы стали взрослее???

Какой день подряд сынуля отказывается от вечернего сна, раньше мы спали 2р по 30-40м до обеда, потом около 2-3ч в обед и вечером перед ночным сном еще могли часок "перекимарить" так сказать, теперь у нас этого вечерного сна нет. Мы становимся взрослее??? Или просто решили поиздеваться над собой и мамой???

9
Ник Никыч
14 лет 7 месяцев