Войти
Катюня
44 года Сочи, Россия
На сайте с 09.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
105
записей
7
друзей
0
подписчиков
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Новостройка и дневной сон((((((

Квартира в новостройке, заезжает и делает ремонт народ конечно же не в одно время, монолит и поэтому все звуки как в соседней квартире...АБЗАЦ ПОЛНЫЙ!!! Ребенок подрывается на каждую дрележку и грохот...вчера без дневного и вечернего сна, сегодня видимо тоже((((((( он у меня и так далеко не соня, а тут еще эти ремонты.....ругаться не будешь - знали на что идем. Вчера уже под вечер ревела, как специально все получалось: не спим - не стучат, только укладываться - начинают дрелить...прямо злость брала....а мелкий спать хочет, а грохот не дает - капризничает, в итоге уснул уже около 8, и на ночной сон мы ушли аж в 12. Точно вздернусь!!! Гулять целыми днями тяжело - не будешь же с собой набирать баночки-скляночки и на природу...в выходные на море с папой, а в будние не знаю что и делать...

8
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Каша ли,мяско ли...
Не важно нашему сынишке - главным и любимым остается сися.Он может быть абсолютно сыт,но хотя бы подержать во рту и глотнуть маминого молочка мы просто обязаны:)
9
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Первое купание в море...
Прошло мягко говоря хорошо,то есть нам понравилось все кроме непосредственно самого моря-был незначительный шторм,прибой был шумный,и мы расхныкались,в бассейне плескались,а вот к морю ходили несколько раз,гуляли вдоль береговой линии,но как только вода подкатывала к ногам-сразу хнык.Но на этом конечно же не остановимся и будем почаще ездить к морю,мы все-таки живем здесь-надо привыкать.
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Зубы и "ручной" сон.
Лезут родимые,да так тяжко - даже кровят немного,на ночь калгелем спасаемся.А спать стал на руках-только кладу в кроватку-сразу жалобные хныки:(кроватка возле нашей стоит-и всю ночь туда-сюда,так и сплю с ним на руках.И днем та же песня,прикачиваю на руках через каждые 20 мин,копец!!!
2
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Любимый зверь ПАПАТУТ:)
Мы усекли как здорово,когда папа приходит с работы и играет с нами,таскает на руках и выцеловывает во все места,поэтому во сколько бы папа не пришел с работы,в 8 или 11 - мы его ждем,ни кашка,ни титя,ни колыбелька,ни мамины ручки не заставят нас пропустить это важное событие. Так и живем.Сегодня с 6 не спали до 11 - я в шоке,для нас это большой перерыв.
4
Катюня
Ник Никыч, 14 лет 7 месяцев Сочи
Рыба...фуууууу...
Попробовала сегодня дать рыбку,купила Хайнц хек+картошка - думаю сын мысленно послал меня с этой рыбкой куда подальше:)кривился жутко:)лучше самой готовить.
4
Ник Никыч
14 лет 7 месяцев