Войти
katerinka
39 лет Шахты, Россия
На сайте с 10.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
31
запись
9
друзей
1
подписчик
katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
7-ая неделька
Вчера сдала анализы все, которые врач назначила... И кровь из вены, и мазки эти... Результаты будут готовы числа 30-31 мая)
6
katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
и все-таки я - герой))))
Сделала вчера 2 зубика без анастезии)))))))))))) Ну они не очень запущенные были) Терпимо, в принципе! Остались еще 2... ужасссные... их точно с уколом надо делать... хоть и говорят, что он, вроде как, безвредный... но ведь все равно не рекомендуется ничего такого в 1-м триместре) но в то же время есть вероятность, что к тому времени от них уже мало что останется... короче, я в раздумьях.... что делать?????????
9
katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
12/05/2011
Сегодня была у врача... Поставила срок беременности 4 недели (ну акушерских 6 получается же...)))... Отправила сдавать анализы) Потом с результатами опять к ней=) На УЗИ пойдем в июне уже - пока рано еще... Сегодня после работы еще к зубному надо попасть.. О, ужааааасссс!!!!!
katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
10/05/2011

День на работе провела кое-как... Делать ничего не хочется) Жутко тянет в сон!!!!

По дороге домой везде мерещился запах шашлыка. И даже дома во дворе))) В итоге поехали за мясом... Нажарили шашлыка!!!! 2,5 кг!!!!! Съела кусочек... Все! Бльше не хочется)))))))) Но было очень вкусно!!!!

Заснула как только добралась до подушки))))

katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
09/05/2011

после обеда стал болеть живот... причем все время в разных местах... то сбоку, то сверху... то поясницу тянет... какое-то разбитое состояние. весь день на телеке... то холодно, то жарко... вообще такое ощущение, что температура... к вечеру опять из еды ничего не лезет... хотя ела только утром) даже чаю не хочется...

заставила себя съесть яблоко... искупалась, умылась =))) ...полегчало... жизнь налаживается {#smiley-laughing}

katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
08/05/2011

утро воскресенья

Делаю еще один тест... струйный) красивый))) уже даже не сомневаюсь, что там - //

image

Иду "сдаваться" мужу =))))))))))))) Вручаю ему этот тестик.... Он, конечно же, все сразу понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#smiley-laughing} Теперь мы оба - в радостно-счастливом шоке =))))))))))) Неожиданно получилось ))) До этого ведь 5 месяцев в пролете были... На этот раз даже не надеялись как-то... Ведь и признаков никаких не было...

Все-таки... Счастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вечер

идем в ресторан с друзьями... у нас есть уже Тайна - и никто пока не поймет, что происходит между нами... мне ничего не хочется... даже разговаривать ни с кем... сижу за столом в каком-то своем мире... из еды ничего не лезет... все какое-то не такое... есть-то вроде хочется... но чего-то другого... не пойму... пахнет чем-то вкусным, но явно не из моей тарелки... кое-как ковыряюсь в еде.. {#smiley-yell} всё... хочу домой!!!!!!!!! =((((

katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
07/05/2011

утро

муж уехал на работу... у меня выходной =)))) долго решаюсь... на всякий случай купила аж 3 тестика... но когда первый же показал четкую яркую вторую полосочку (!!!!!!!!!) - сомнений больше не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#smiley-laughing} да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это оно!!!!!!!!!!!!!!!! то самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! не верю просто своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю, как рассказать мужу =)))))))))))))

image

вечер

позвонили друзья - зовут гулять =))) соглашаюсь, чтобы не изводить себя ожиданием... муж будет поздно) я еще не придумала, как ему сказать... эх! пойду пройдусь - погодка чудо просто! ...со скрипом в сердце позволяю себе бокал шампанского.... иначе все сразу догадаются)))) делаю вид, что все как всегда..........

ночь

...плохо что-то... шампанское лезет обратно... пицца стоит комком где-то в горле... фу... зачем я так наелась???? долго не могу уснуть... решила мужу завтра рассказать)

katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
06/05/2011

7.30 утра

вскочила с кровати, схватила тест, побежала в ванную! все - точно надо сделать....ну, хотя бы для успокоения совести)))

...когда на тесте появилась вторая бледно-розовая полосочка, мои глаза явно полезли на лоб... {#smiley-surprised} но ведь бледная - это не яркая.... так... мужа пока не буду вводить в заблуждение...

image

завтра куплю еще тестов{#smiley-wink}

18.00

нет, куплю сейчас по дороге с работы)))))))))))) завтра с утра сделаю =)

katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
05/05/2011

...может, сделать тест? так, на всякий случай...

не... не буду... признаков никаких нет... чувствую себя отлично.... знаю, что как только пойду в туалет с тестом - сразу же пойдут М. проверено уже несколько раз! =)))) ниче, седня ночью 100-% сами начнутся)

katerinka
Данислав, 14 лет 5 месяцев Шахты
04/05/2011
Так????? что-то живот перестало тянуть... И все равно мне кажется, что вот прямо сейчас начнутся М. Продолжаю бегать в туалет) Хорошо хоть на работе одна сижу... =))) Ну, в крайнем случае пойдут завтра... или послезавтра... Жду)
Данислав
14 лет 5 месяцев