что сейчас популярно? но чтоб боль мень приличное, ласкающее уши)))))
что сейчас популярно? но чтоб боль мень приличное, ласкающее уши)))))девочки, пару дней назад стала замечать какой то гель на животике у ребенка при смене дайпера. че за хня?
такие небольшие прозрачные комочки.
это что, подгузы бракованные? меняю часто, пользуемся хаггис, те что нэйчер в бело-зеленой упаковке....
п.с. официально перешли в размер №5
сварила сегодня творожок, дала первый раз Дашке таким же макаром, что и йогурт -смешала с фруктовым пюре. ну ничего вроде-не плевалась, уже хорошо)) посмотрю как дальше пойдет.
а себе сделала маску из остатков)) добавила желток, пару капель масла виноградных косточек+лимонный сок+мед и овсянная мука в качестве загустителя. сижу вот такая вся красиииивая и довольная
ну вот и я поглядела эту киноху. вчера до 2 ночи сидела, и не жалею.
очень понравился фильм, книгу я не читала, поэтому сравнить не могу. Навеяло..
наверное многие узнали себя в Даше?:) ну если так, по честному? я - да, не сейчас, но несколько лет назад...до своих замужеств, когда еще жила в России.
так вот, после просмотра нахлынули воспоминания о моем давнем романе с очень богатым и представительным человеком нашего славного города N..Боже, какая я была окрыленная
все казалось прекрасной сказкой, о которой мечтают многие девушки...я вчитывалась в каждую смску от него, искала тайный смысл в словах, вслушивалась в интонацию голоса.. в общем была влюблена по уши (сложно было не влюбиться в такого эдакого харизматичного олигарха, который ухаживал красиво, да еще и интеллектуален был
) ...а он, даже не знаю, нет, он не был женат в отличие от главного героя, но... все же не сложилось.
но сейчас, по прошествию семи лет, я четко понимаю, что к лучшему все произошло так, как произошло.
ну не смогла бы я вот так - нести такую ношу, пусть даже и с Шопард на шее и белой норкой в машине.
вчера муж выбегает из гаража, в глазах паника, из ушей дым))
интересуюсь: что случилось?
говорит: сломался нагреватель, и мы остались без горячей воды!!
и все это с таким трагизмом в голосе, я чуть не прослезилась:))
вот оно-дитя капитализма:))
как быстро человек привыкает к хорошему. в том числе и к теплу:) вышли сейчас погулять, и я тааааак замерзла
хотя я оделась по-теплому.
на градуснике +17...интересно, Даше было тоже холодно?
ну вот и как в родную Сибирь ехать?
девочки, посоветуйте какую цепочку выбрать для малышки. я что то теряюсь, надо покрепче или наоборот, чтобы порвать можно было? нам под крестик, хочу чтобы уже носила, но он у нас на ленточке пока, неудобно постоянно носить.
а еще крестик лучше маленький или большой пока?
свершилось! компания Трансаэро открывает прямой рейс Москва-Майями! Девочки, как я этого ждала! хоть бы все у них наладилось хорошо, и рейс стал бы постоянным
и самолеты были бы хорошими:) так хочется летать в Новосибирск с одной пересадкой!
купили мы наконец то сие чудо! все руки не доходили загрузить пикчу. это все естественно можно собрать в закрытый загон, но тогда и площадь покрытия значительно меньше
сначала мы покупали серый пластиковый (везде который продается), но мне не понравился как он выглядит, как клетка... а этот ниче так-веселенький))
ооооочень облегчает жизнь, и диски все на месте, и телек погромче никто не делает))) но самое главное, конечно, Дашуня там в безопасности
как же я люблю своего мужа!
вчера ходил-ходил кругами, с загадочным лицом-не выдержал, дает мне бамажку, типа с днем рождения)) (у меня 21-го), а там....
едем в небольшой круиз на Багамы!
хотел сУрпризом в тот же день с утра огорошить, но с маленьким дитем все таки лучше иметь время заранее))
короче едем в пятницу уже, в понедельник обратно. едет также его сеструха с дочкой и родители, а это значит у нас будет ТРИ(!!!) свободных вечера, и может быть, даже ночера
, и два дня на пляжах Багамских островов.
теперь надо составить списочек чего взять, купить перед поездкой. маникюр/педикюр я уже и так собиралась ехать делать, к парикмахерше уже наведалась:) почти в полной боевой готовности!
