Войти
Катерина
44 года Майами, США
На сайте с 21.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
382
записи
73
друга
10
подписчиков
про хаггис

девочки, пару дней назад стала замечать какой то гель на животике у ребенка при смене дайпера. че за хня? {#smiley-yell}  такие небольшие прозрачные комочки.

это что, подгузы бракованные? меняю часто, пользуемся хаггис, те что нэйчер в бело-зеленой упаковке....

п.с. официально перешли в размер №5{#emotions}

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
нововведение

сварила сегодня творожок, дала первый раз Дашке таким же макаром, что и йогурт -смешала с фруктовым пюре. ну ничего вроде-не плевалась, уже хорошо)) посмотрю как дальше пойдет.

а себе сделала маску из остатков)) добавила желток, пару капель масла виноградных косточек+лимонный сок+мед и овсянная мука в качестве загустителя. сижу вот такая вся красиииивая и довольная{#smiley-cool}

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
еще раз про любоff....

ну вот и я поглядела эту киноху. вчера до 2 ночи сидела, и не жалею.

очень понравился фильм, книгу я не читала, поэтому сравнить не могу. Навеяло..

наверное многие узнали себя в Даше?:) ну если так, по честному? я - да, не сейчас, но несколько лет назад...до своих замужеств, когда еще жила в России.

так вот, после просмотра нахлынули воспоминания о моем давнем романе с очень богатым и представительным человеком нашего славного города N..Боже, какая я была окрыленная{#smiley-innocent}все казалось прекрасной сказкой, о которой мечтают многие девушки...я вчитывалась в каждую смску от него, искала тайный смысл в словах, вслушивалась в интонацию голоса.. в общем была влюблена по уши (сложно было не влюбиться в такого эдакого харизматичного олигарха, который ухаживал красиво, да еще и интеллектуален был{#smiley-wink}) ...а он, даже не знаю, нет, он не был женат в отличие от главного героя, но... все же не сложилось.

но сейчас, по прошествию семи лет, я четко понимаю, что к лучшему все произошло так, как произошло.

ну не смогла бы я вот так - нести такую ношу, пусть даже и с Шопард на шее и белой норкой в машине.

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
SOS или "отключили" горячую воду)))

вчера муж выбегает из гаража, в глазах паника, из ушей дым))

интересуюсь: что случилось?

говорит: сломался нагреватель, и мы остались без горячей воды!!

и все это с таким трагизмом в голосе, я чуть не прослезилась:))

вот оно-дитя капитализма:))

5
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
удивительно

как быстро человек привыкает к хорошему. в том числе и к теплу:) вышли сейчас погулять, и я тааааак замерзла{#smiley-sealed} хотя я оделась по-теплому.

на градуснике +17...интересно, Даше было тоже холодно?

ну вот и как в родную Сибирь ехать?

цепочка

девочки, посоветуйте какую цепочку выбрать для малышки. я что то теряюсь, надо покрепче или наоборот, чтобы порвать можно было? нам под крестик, хочу чтобы уже носила, но он у нас на ленточке пока, неудобно постоянно носить.

а еще крестик лучше маленький или большой пока? 

как я рад!

свершилось! компания Трансаэро открывает прямой рейс Москва-Майями! Девочки, как я этого ждала! хоть бы все у них наладилось хорошо, и рейс стал бы постоянным{#smiley-innocent} и самолеты были бы хорошими:) так хочется летать в Новосибирск с одной пересадкой!

загородка

купили мы наконец то сие чудо! все руки не доходили загрузить пикчу. это все естественно можно собрать в закрытый загон, но тогда и площадь покрытия значительно меньше{#smiley-cool} сначала мы покупали серый пластиковый (везде который продается), но мне не понравился как он выглядит, как клетка... а этот ниче так-веселенький))

ооооочень облегчает жизнь, и диски все на месте, и телек погромче никто не делает))) но самое главное, конечно, Дашуня там в безопасности

image

 

уряяяяя!

как же я люблю своего мужа!

вчера ходил-ходил кругами, с загадочным лицом-не выдержал, дает мне бамажку, типа с днем рождения)) (у меня 21-го), а там....

едем в небольшой круиз на Багамы!{#260}

хотел сУрпризом в тот же день с утра огорошить, но с маленьким дитем все таки лучше иметь время заранее)) 

короче едем в пятницу уже, в понедельник обратно. едет также его сеструха с дочкой и родители, а это значит у нас будет ТРИ(!!!) свободных вечера, и может быть, даже ночера{#122}, и два дня на пляжах Багамских островов.

теперь надо составить списочек чего взять, купить перед поездкой. маникюр/педикюр я уже и так собиралась ехать делать, к парикмахерше уже наведалась:) почти в полной боевой готовности!

Дашунечка моя
16 лет 5 месяцев