Екатерина Мама мальчика (1 год) Кировоград Как вам наша новая шапочка?))) Всё утро забавлялся с крышкой из-под конструктора. А мама и рада - дитё увлечено, можно занятся своими делами))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж вылупился цыпленочек:) 0 09.07.2012 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Кировоград Я уже давно примеряла ему этот колпачок, но он всегда снимал с недовольным видом. А сегодня сам увлёкся))) 0 09.07.2012 Ответить Таня Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж понял шутку:) 0 12.07.2012 Ответить Наталка Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир ах-ха-ха!!! 0 09.07.2012 Ответить Екатерина Мама мальчика (15 лет) Кировоград Цыплёнок))) 0 09.07.2012 Ответить Наконец я его посмотрела!!!!!! Чем порадовать мужа, вернувшегося из командировки голодным и уставшим??? Похожие записи Что интересует девочку 3-х лет? Звездные шапочки Белковая "шапочка"?? Шапочке быть или нет? Шапочка Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027