Войти
Катерина
42 года Зеленоград, Россия
На сайте с 21.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
141
запись
37
друзей
7
подписчиков
Это ЛН?

Пенистый стул желтого цвета. Без белых комочков, крови и слизи. Не понос. Ходит раз в день. Каки похожи на дрожжевое тесто на оладушки - с маленькими пузырьками. Температуры нет. Но есть кашель и сопли. Антибиотики не даю. Вес набирает хорошо, при кормлении не кричит. Сейчас 5 месяцев. Поначалу срыгивала много и часто. Сейчас тоже срыгивает, но не после каждого кормления. Муж говорит, что я загоняюсь и если ребенок спокойно себя ведет вцелом то волноваться не надо. Мол, в таком возрасте ребенок только криком может высказать боль и беспокойство. Это конечно так, но с дургой стороны, стул ребенка, его консистенцияЮ, цвет и запах о многом говорит. Мне даже захотелось попросить у соседки обкаканный ее сыночком памперс, чтобы его убедить. Ужас какой-то.

8
Пенистый стул

От чего может быть - пенистый стул желтого цвета. Без белых комочков, крови и слизи. Не понос. Ходит раз в день. Каки похожи на дрожжевое тесто на оладушки - с маленькими пузырьками. Температуры нет. Но есть кашель и сопли. Антибиотики не даю.

9
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
В разгаре

Утром проснулась от заложенности носа и боли в горле. Таечка всю ночь кашляла. Может зря я ее вчера искупала... У меня жуткая слабость, как результат ели пельмени и макароны. К вечеру более-менее оклемалась, и решила не искушать судьбу (может завтра так же хреново будет) и сварила первое. Делали все ингаляции, пили ромашку, сироп линкас. Хотя после такой ночи утром чуть не сорвалась дать Суммамед. Не сорвалась. Наверно, когда я выйду следующий раз на улицу гулять с детьми снег уже успеет растаять...

8
Насущное

Болеем. Уже третья неделя идет. Меня накрыла вторая волна от Анюты - садик это рассадник болезней. Таечка бедная тоже сопливить стала и кашель. От назначенных врачом антибиотиков я отказалась, суммамед она прописала. Ездили в платную, там сказали что не надо его давать. Просто пока вокруг нее все болеют, она не выздровеет. ДМ вчера попрыгала второй уровень. Чуть не сдохла. Слабость ужасная. На улицу с Таечкой мы не ходили уже три недели. Даже не знаю как быть. Может действительно дать ей этот суммамед.... Посмотрю еще пару дней как будет. А пока качаю сопли, даю микстуру Линкас.

8
операция по зрению

Зрение -2,5. Ношу очки, но мечтаю сделать операцию. Отзывы в инете в основном хорошие, но пишут также что через 5-7 лет зрение опять портиться. Поделитесь своей историей, если вы делали операцию на глаза.

обычный крем из сливок

Пеку торт первый раз. Крем хочу из сливок 33%, обычные взбитые сливки. Но боюсь что даже хорошо взбитые сливки могут растаять как-то. Может добавить какое-то желе или просто желатин? Как вы это делаете?

Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
прогул
Сегодня делали перестановку, поэтому усилия приравниваются к дм. теперь наш папа будет спокойно работать в детской, поскольку она по прямому назначению используется только ночью. вечером сказал что работу на которую раньше тратил час, сделал за полчаса. доволен. это главное. все болеем, Тая на руках целый день с перерывами на недолгий сон. дай нам боже сил и терпения
Анюта
16 лет 10 месяцев
Таисия
13 лет 8 месяцев