Пенистый стул желтого цвета. Без белых комочков, крови и слизи. Не понос. Ходит раз в день. Каки похожи на дрожжевое тесто на оладушки - с маленькими пузырьками. Температуры нет. Но есть кашель и сопли. Антибиотики не даю. Вес набирает хорошо, при кормлении не кричит. Сейчас 5 месяцев. Поначалу срыгивала много и часто. Сейчас тоже срыгивает, но не после каждого кормления. Муж говорит, что я загоняюсь и если ребенок спокойно себя ведет вцелом то волноваться не надо. Мол, в таком возрасте ребенок только криком может высказать боль и беспокойство. Это конечно так, но с дургой стороны, стул ребенка, его консистенцияЮ, цвет и запах о многом говорит. Мне даже захотелось попросить у соседки обкаканный ее сыночком памперс, чтобы его убедить. Ужас какой-то.
От чего может быть - пенистый стул желтого цвета. Без белых комочков, крови и слизи. Не понос. Ходит раз в день. Каки похожи на дрожжевое тесто на оладушки - с маленькими пузырьками. Температуры нет. Но есть кашель и сопли. Антибиотики не даю.
Утром проснулась от заложенности носа и боли в горле. Таечка всю ночь кашляла. Может зря я ее вчера искупала... У меня жуткая слабость, как результат ели пельмени и макароны. К вечеру более-менее оклемалась, и решила не искушать судьбу (может завтра так же хреново будет) и сварила первое. Делали все ингаляции, пили ромашку, сироп линкас. Хотя после такой ночи утром чуть не сорвалась дать Суммамед. Не сорвалась. Наверно, когда я выйду следующий раз на улицу гулять с детьми снег уже успеет растаять...
Болеем. Уже третья неделя идет. Меня накрыла вторая волна от Анюты - садик это рассадник болезней. Таечка бедная тоже сопливить стала и кашель. От назначенных врачом антибиотиков я отказалась, суммамед она прописала. Ездили в платную, там сказали что не надо его давать. Просто пока вокруг нее все болеют, она не выздровеет. ДМ вчера попрыгала второй уровень. Чуть не сдохла. Слабость ужасная. На улицу с Таечкой мы не ходили уже три недели. Даже не знаю как быть. Может действительно дать ей этот суммамед.... Посмотрю еще пару дней как будет. А пока качаю сопли, даю микстуру Линкас.
Зрение -2,5. Ношу очки, но мечтаю сделать операцию. Отзывы в инете в основном хорошие, но пишут также что через 5-7 лет зрение опять портиться. Поделитесь своей историей, если вы делали операцию на глаза.
Очень хочу джинсовку. Может кто видел закупку?
Пеку торт первый раз. Крем хочу из сливок 33%, обычные взбитые сливки. Но боюсь что даже хорошо взбитые сливки могут растаять как-то. Может добавить какое-то желе или просто желатин? Как вы это делаете?
Болею я.
