Войти
Катерина
42 года Зеленоград, Россия
На сайте с 21.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
141
запись
37
друзей
7
подписчиков
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Стройнею с ДМ.день 4
отжимания делать уже гораздо легче, но присядания в разные стороны с гантелями и последний велосипед даются тяжко. еще кажись заболеваю.
Стройнею с ДМ. День 3.

Решила писать про свои маленькие победы. Будем считать, что такой пинок себе под зад чтобы не забросить. Сегодня 3 день под ДМ. Программа 30 дней. 1 ур 3д.

Вес 73,6. Цель 65. Сдвиги есть определенно. Мы на ГВ. В еде не ограничиваюсь.

4
Май в Питере

Я уже соскучилась по Питеру. Люблю его. Понимаю что на майские там делать нечего - куча туристов, дорогие отели и прочее. Есть мысль съездить на машине на три- четыре дня не на праздники. Едим с детьми - 3,9 лет и 5 месяцев им будет. Гостиницу не хочу, а вот квартиру снять хотела бы. Чтобы готовить самой. На какую сумму разчитывать- бензин, жилье, и с собой? в 15 уложимся? Где лучше остановиться? Что предусмотреть в поездке? Вопросов много.

5
диета для гв?

Попаласт вот такая диета. Как думаете, если заменить белокачанную капусту на брокколи или цветную можно ли ее при гв пробовать? 

7 килограмм за 7 дней!

Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Севара. там нет меня

Она дала этой песне вторую жизнь. Послушала в исполнении автора Игоря Николаева - фу... а было это еще в 88 году, что ли. А теперь вот так ее спели... Офигеть.

Режима никакого

Замучилась уже. нам месяц а режим еще не выровнился.слежу за ней каждый день,одинаково только то что засыпает в 12дня каждый день а в осталбном все по разному. как у вас? как прийти к режиму?

2
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Пандус. Начало эпопеи

История не новая, думаю, у многих в подъездах нет пандусов. Мы живем в обычном доме, построен он наверно еще в 70-х. Странно, что за столько лет ни у одного жителя этого дома не возникло желание установки пандуса для колясок. Я обратилась в ЖЭК. Мне сказали: пишите заявление, собирайте подписи жильцов штук 10 и приносите нам. Сегодня отнесла. А мне прямым текстом: "Даже не надейтесь!" Но я девушка упрямая, могу и выше обратиться. Посмотрим.

К слову сказать, господин Навальный создал сайт. с помощью которого можео заставить жэк работать. http://www.roszkh.ru/. Может и туда напишу, если наш жэк будет дальше бездействовать.

5
много молока, сцеживаться?

Нам 4 дня. В РодДоме молоко пришло на второй день. Сейчас его так много, но съедает дочка далеко не все. В груди застои, сцеживаю чтобы не было комков молокоотсосом. сейчас пока она ест не регулярно, не по режиму. Бывает черз 1.5 часа, бывает через 3 часа. кормить стараюсь в одно кормление одной грудью, чередую. Но грудь наполняется до камня очень быстро, я сцеживаю. И получается что эти сцеживания провоцируют выработку еще большего количества молока! Как наладить?????

Анюта
16 лет 10 месяцев
Таисия
13 лет 8 месяцев